2. Мужчинам

Хлопок
84% хлопок; 15% органически выращенный хлопок; 1% эластан
Размер на модели

Екатерина Г.
Хорошие и качественные , заказывали взамен старых конкретно эту модель - но оказалась с бОльшим клешем, мужу не понравилась
Андрей К.
Константин Ф.
Андрей К.
Вячеслав В.
Джинсы нормальные, на лето. Но прислали не тот размер,поэтому нормально оценить не могу.
Александра Б.
Выглядят очень настоящими левисами :) немного отличаются от того, что на фото: снизу на щиколотке край обработан аккуратно, в листинге края не обработаны. Ну и немного странно, что размерная сетка начинается только с 27 размера, выглядят большеватыми, но мне все равно нравятся :)
Максим Н.
Хорошие джинсы, сели как и ожидал.
K Ольга
Отличные джинсы, этот крой очень удачный, но редко встречающийся, цвет как на фото
Андрей П.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее.
Недостатки
Нет.
Производство Египет, лучше чем Гаити, но похуже чем Мексика.
11 апреля 2024
Супер джинсы, цвет на лето - отличный, посадка буткат встречается очень редко. Не маломерит, все по фигуре, немного тянутся, как раз для комфорта.
11 апреля 2024
Отличные джинсы, классический цвет, редкая посадка буткат, в розничных магазинах такого нет. Сшиты отлично, длина на рост 177 идеальная
Виктория Т.
31 марта 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Максим С.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Пока не нашел.
Советую!☝🏾
Павел К.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Прислали другой размер
Решил на Новый год сделать себе подарок и заказал джинсы Levi's 527 в размере 34Wх34L с доставкой СДЕК через 15 дней под самый праздник к 27 декабря. Свой размер знаю точно, т.к. имею 3 пары Levi's, в т.ч. указанную модель в другом цвете. Товар поступил в срок, но прислали размер 33Wх34L (!!!). В джинсы еле влез. Покупка...  Читать полностью
Евгения Б.
6 января 2024
Людмила Ч.
12 декабря 2023
Достоинства
отличные джинсы
джинсы отличные, рекомендую.
Александр А.
22 ноября 2023
Достоинства
Хорошая модель
Недостатки
Проблема с выбором размера
Джинсы понравились. Производство Египет. Расцветка соответствует фотографиям. Ткань немного тонковата. С эластаном. Приятная на ощупь. Сели идеально. Очень нравится эта модель с небольшим клёшем. С выбором размера будьте осторожны. Заказывал на выбор два размера (31 и 32). Рассчитывал на 32-й, а взял 31-й. Как...  Читать полностью
Александр Морозов
изменен 24 сентября 2023
К товару претензий нет, доставка оставляет желать лучшего, пакет с товаром был прожжен в нескольких местах, товар не поврежден. Необходимо более внимательно относиться к доставке товара