1. Канцелярские товары

Плотность бумаги, г/м2
Обложка
Твердая

изменен 16 июля 2024
В целом блокнот хороший, бумага качественная. Я купила только потому, что на сайте была указана каменная бумага. 3000 блокнот с обычной бумагой не стоит. А так как они долго не меняли описание товара, хотя им говорили, думаю развести получилось много покупателей. Не мой бренд, не ведитесь.
Евгения Д.
Как всегда идеально! Приятный цвет, листы в точку. Бумага плотная - восторг! На последнем фото вместе с ежедневником от этого же бренда. Для фанатов канцелярии самый лучший выбор!
Татьяна П.
изменен 24 мая 2024
идеальный планер для фаната канцелярии и хорошей бумаги в блокнотах ✨ искала b6, в точку, чтобы раскрывался полностью, с хорошей бумагой. изначально посчитала, что это дорого, но у других производителей ничего более подходящего не нашла. идеально для bullet-журнала 💜 стоит каждой своей копеечки, безумно довольна. везде ношу планер с собой, на одном...  Читать полностью
Дарья Д.
Блокнот тактильный, очень приятный на ощупь. Беру в руки и радуюсь каждый раз как в первый) Формат удобен для сумочки. В отпуск беру только его, поскольку на время отпускаю контроль и не планирую кучу работы. Закладки-ляссе удобно размечают три раздела, а резиночка не даёт раскрыться блокноту в сумке. Идеальный походный вариант! Единственный минус...  Читать полностью
5 мая 2024
Хороший блокнот, приятная точка. Подпортило впечатление то, что скотч на упаковке был порван, то есть упаковку вскрывали, и наклеек в подарок нет
24 апреля 2024
Достоинства
Красивый, удобный, мне очень понравился. Шикарный цвет
Недостатки
Спасибо!
Анастасия Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Весь этот планер - достоинство
Недостатки
Я с брендом недавно, но влюблена в их продукцию. Линейка B6+ - это вообще любовь с первого взгляда, безумно удобный формат :) Приятное качество обложки. В общем, теперь таскаю его везде, не хочется выпускать из рук.
Валерия Н.
17 апреля 2024
Просто любимый блокнот!!! Компактный, но при этом вместительный, точки удобные, не броские. Качество бумаги как всегда на высоте!!! Люблю remarklee ❤️
Анастасия Х.
17 апреля 2024
Приятная и плотная бумага, мягкая обложка, писать в таком блокноте одно удовольствие👍🏻
10 апреля 2024
Отличный ежедневник, но видно, что его уже вскрывали и все наклеечки забрали :( Брала с хорошей скидкой. Получился идельный неидельный планер💕