2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

Анна А.
3 марта 2024
Очень хорошая спрей сыворотка. Запах просто обалденный. Стоит раз пшикнуть и лицо свежее, не стягивает кожу. А запах просто волшебный. Когда пользуешься этой сывороткой и она заканчивается то просто невозможно уже обойтись без неё.
Марина З.
Очень довольна данной продукцией. Беру не первый раз. По приятной цене взяла сразу 2 шт. по 100 мл. Расход у сыворотки не большой за счёт распылителя ,поэтому хватит очень на долго. Спасибо продавцу. Рекомендую однозначно !
Отличная спрей - сыворотка.
Сыворотка чудесная ! Увлажняет отлично ! Буду брать еще ! Доставка , упаковка на высшем уровне !
Татьяна
Шикарная сыворотка, хорошо увлажняет, очень приятно пахнет, но тем не менее - хотелось бы менее яркую отдушку. По эффективности пока ничего сказать не могу, но первое впечатление приятное.
Наталья Д.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Очень хорошо увлажняет,кожа становится мягкой. Очень круто спрей
💅
Очень понравился спрей. Не липкий, подсвечивает лицо. Направление спрея удобное.
K
Ksenia L.
Отличный спрей! освежает, лицо сияет. приятная отдушка. нежный аромат. думала будет в стекле, но это пластик (единственное разочарование). в остальном все прекрасно. подарок к покупке. влюбилась в эту косметику.
Недостатки
Оставляет липкий слой на коже
Людмила К.
изменен 8 июня 2024
Отличная спрей-сыворотка, кожу увлажняет. Брала маленький размер чтобы познакомиться. Немного после неё лицо блестит, но не критично. Запах травинистый. Как всегда подарочки от магазина, приятно получать. Огромное спасибо, буду брать ещё!
Дарья Б.
Очень понравился спрей! Хорошо напитывает. Кожа очень сухая последнее время, комбинирую с другими средствами, наношу после тоника. Снимает чувство стянутости, хорошо впитывается. Аромат на любителя, но меня не оттолкнул