2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. d'Alba

Спрей для ухода за кожей
Объем, мл
Южная Корея
Упаковка
Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи

Зинаида Ш.
Пополнение в моем уходе теперь и для тела. После этого спрея , кожа становится холеной. Очень приятный аромат, как и во всей коллекции d’alba. Впитывается быстро, увлажнения хватает даже в летний период. Дозатор удобный, и что мне нравится , хоть как его наклоняй-спрей брызгает. Однозначно советую. Спасибо за подарок
Александра Б.
👍🏼спасибо за подарочек
Мое любимое теперь средство для тела. Для моей сухой кожи офигенно подходит. На жару идеально. И здорово, то что не надо руками размазывать. Напшикала и всё. И на спину даже самой удобно вполне. Взяла ещё один. Рекомендую. Аромат напоминает женский классический LghtBlue D&G
Вкусно пахнет) увлажнение слабое, запах быстро выветривается) продукт на один раз
Ирина З.
Очень понравилась! Кожа супер мягкая, легкое нанесение.
Александра С.
Шикарное увлажнение, легкий парфюм, однозначно рекомендую
Анастасия Ш.
Хорошо увлажняет, не оставляет липкого слоя. Незаменим летом и в те дни когда лень размазывать крем по всему телу 😅 Из минусов, довольно быстро расходуется, но плюсы перевешивают, поэтому как только заканчивается все равно покупаю новую бутылочку) Давно пользуюсь продуктами d’Alba, очень довольна. Патчи, кстати, те что идут в подарок классные 👍...  Читать полностью
Эльвира С.
изменен 14 июля 2024
Средство увлажняет,покрывает тонкой пленкой вашу кожу и дает ощущение блеска и ухоженности.Главное,не переборщить с наспылением,в меру,1/2 раза пшыкнуть и все.
Невесомый с приятным запахом спрей
Светлана Б.
Спрей понравился,и запах приятный