2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мкм
Полиэстер

Егор
Евгений Ш.
всё неплохо, только нужно мочить окно больше, и необходимо мочить плëнку, тогда всё получится, я маленько потаропился и прийдëтся переделать одно окно, а так спасибо🙏💕
изменен 11 сентября 2024
Здравствуйте! Плёнка пришла в целости и сохранности, не помятая, с подарочками (нож для разрезания - очень острый! и скребок для выгонки воздуха) всё замечательно! Клеила сама, в первый раз, по инструкции. Было сложновато, потому, что окна очень большие. Потом приноровилась и всё получилось! Можно сказать, что материал лёгкий в работе. Но вот не пойму...  Читать полностью
Александр
д
дмитрий к.
Вера П.
Галина К.
Пришло хорошо упаковано, накрученные на тубус. Клеится хорошо согласно инструкции. Рекомендую.
Галина К.
Расим Г.
изменен 14 августа 2024
Пленка хорошая, но снижаю две звезды. Заказал с разницей в пару недель одну и ту же пленку (брал из покупок), пришли с разными тонами. Заметил только когда уже наклеил часть второго рулона, до этого проверил по этикеткам - все было одинаково. Обидно. Переклеивать ещё раз уже лень, скорее всего, будет, да и ещё деньги тратить. В общем, печаль перфекциониста...  Читать полностью
Виктория С.
Пленка Огонь🔥.. Клеится легко, одна поклеила без проблем... Спасает от жары реально! Прям спасение в моей комнате с солнечной стороны.. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!! 🥰🥰🥰🥰
Маргарита
Хорошая пленка, свет немного приглушает. На балконе с утра не так прогревается воздух, как раньше, значит работает. Стекла нагреваются значительно сильнее, чем без плёнки. В описании об этом тоже было сказано, т.к. идёт отражение лучей.
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Сегодня решила сменить на окне серебро на голубой. Заказала 2 шт и оплатила за срочную доставку. Пришла только 1 шт. Где вторая, жду уже несколько дней. На упаковке написано 2 шт. Огорчена таким отношением. Пришлите вторую или верните оплату.
АННА К.
Возможно что то делала не так, но получились пузыри, 1 раз по инструкции с мыльно водой, 2й раз на сухую, как обычную плёнку клейким слоем, но пузыри в 2х случаях, никак не удалось их разгладить, по поводу тонировки претензий нет, солнце действительно не пропускает и стало прохладнее
Михаил З.
Александр Г.
АННА К.
Не поняла, как клеить, пробовала на мыльно воде и без, но все равно пузыри
Андрей П.
Товар нормального качества, только был повреждён пританспартировке, думал что в процессе поклёвки разгладиться, но к сожалению 🙇 это не так , если приходить в таком состоянии 🥴 лучше оформляйти отказ
Александр Г.
20 июля 2024
Достоинства
Качественная пленка, упаковано очень бережно в тубус
Недостатки
Пока не заметил
Рекомендую этот магазин, продавец очень добросовестный.
Олег В.
Брали плёнку что бы спрятаться от постороних взглядов.Попробовали одно стекло С улицы всё видно в солнечную погоду.Разочарован.Деньги выкинул на ветер
Отличная пленка. Рекомендую.
и
ирина К.
Юлия С.
Это безобразие! Вместо пленки пришла ПУСТАЯ туба! Обнаружили уже дома. Заплатить за пустую упаковку это уже край. Как оформить возврат?
Дмитрий П.
Хорошая пленка! рекомендую!
Пленка пришла хорошо упакована, без заломов, доставили в срок , спасибо! Брали на балкон,9 рулонов, заклеили согласно инструкции, надо приноровиться, если сильно мыльная пена оставляет небольшие разводы, а так супер, значительно стало прохладнее, и эстетично выглядит особенно снаружи