1. Товары для животных

Состав наполнителя
Глиняный, Угольный
Вес товара, г

Яна К.
Мне очень понравился! Рекомендую! Во-первых, не пылит так сильно как селикогелевый. Лоток остается всегда чистым, если убирать раз в день комочки. Я кладу их в пакет целлофановый, чтобы не засорять туалет, и выбрасываю в мусорку. (В сравнении с селикогелевым - убирай какашки, мочу - все равно грязно, после уборки отходов все равно через 5 дней приходится...  Читать полностью
Мария Р
6 октября 2024
За эту стоимость вполне приличный наполнитель. Не скажу, что полностью поглощает запахи и крепкий ком, но на фоне очень многих опробованных наполнителей-этот выигрывает. Мелкий, на лапах остается, по дома разносится, как впрочем и все.
Виктория В.
6 октября 2024
Отличный наполнитель. Плотные комочки, не разваливается, запах удерживает полностью !!! Конечно мелкий, и на лапках немного остается когда кошка выходит из лотка. Не подойдет тем кто выбрасывает комочки в унитаз, только в мусор!!!!
Виктория Е.
6 октября 2024
я уже писала не хуже Ван кат или ро кат. замечательно комкуется. пылит не критично. запахи устраняет.
Константин Г.
Ольга Н.
6 октября 2024
наполнитель был отлично упакован ещё в картонную коробку, имеет очень приятный, нежный аромат.
6 октября 2024
Прекрасный наполнитель. Запаха нет, все впитывает
Юлия П.
5 октября 2024
Заказываю повторно, решила попробовать с новым ароматом, первый брала сиреневый, ооочень понравился, но я люблю экспериментировать😁
Дарья К.
5 октября 2024
Лучший наполнитель из тех что брала, пылит очень мало, комочки аккуратные, крепкие, запах мочи не чувствуется. Ценник вообще отличный .
Татьяна Н.
Юлия С.
Клименко Анна
5 октября 2024
Хороший наполнитель, фюоптимаотная фракция, не липнет к лапкам, образует устойчивые комочки. Достаточно экономичен. Для мейн куна на месяц 2 пачки в самый раз
Оксана Т.
5 октября 2024
Наполнитель мне ооочень понравился! Чистый и целый день кошечка ходит (нас дома нет работаем Комкуется на отлично! Брала с углем👍 Брала изначально маленькую упаковку… Буду заказывать большую и несколько и на всю семью!👍 Семья у меня большая у детей котяря … У мамы богиня 13 лет …. Наполнитель офигенный👍для тех кого нет целый день дома! Убираю...  Читать полностью
5 октября 2024
отличный наполнитель,мелкие гранулы. убирать из лотка легко, не лопнет.Комки образуются быстро, запах держит, почти не пылит, хватает надолго, на двоих котов. цена приемлема! рекомендую продавца и сам наолнитель.
5 октября 2024
наполнитель пришел без упаковки. сама коробка была рваная. очень не приятно, когда платишь деньги, а товар забираешь в таком виде! сам наполнитель покупаю давно. меня все устраивает. мелкий, не пылит, к лапкам не липнит. впитывает запах и комкуется хорошо.
Алла П.
5 октября 2024
Достоинства
Без запаха, хорошо комкуется
Недостатки
Не нашел
Галина Ш.
5 октября 2024
не понравился наполнитель. очень мелко. как песок. Не рекомендую. Дешево, но г..... но
5 октября 2024
Хороший наполнитель, но дорогой, беру, когда есть скидки.
Зайцев Д.
5 октября 2024
Наполнитель состоит из мелких фракций, пылит не сильно. Комкуется хорошо.
Ирина
5 октября 2024
Порванная упаковка, не первый раз уже такое происходит. В следующий раз будет возврат.
Павел З.
5 октября 2024
Достоинства
Хороший наполнитель, не пылит, приятно пахнет
Недостатки
Моя кошка, которая делает свои делишки исключительно в угол туалета, а не на середину.
Валерия А.
4 октября 2024
люблю этот наполнитель, хороший! комкуется отлично, запаха из лотка меньше, но больше нравится с лавандой или типа того. недорогой наполнитель, но премиум уровня главное насыпать много, минимум 7-10 см, и вовремя убирать, тогда ничего не липнет к лотку да, пылит, как и все бентонитовые наполнители, это норма
Ирина Ч.
4 октября 2024
Неплохой товар, выглядит качественным за свои деньги.
Радионова Ольга
4 октября 2024
Достоинства
комкует хорошо
Недостатки
запах удерживает недостаточно
экономичный, дешевый
Веселина Б.
4 октября 2024
Понравился, спасибо продавцу! Запах сдерживает, комочки хорошие формирует, не пылит, в глину не превращается. К лапам особо не пристает, с учетом пяти кошек дома, убирать нужно только возле лотков.