2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г
Корея

7 мая 2024
Упаковка товара выше всяких похвал, выглядит очень красиво. Взяла для использования вокруг глаз на ночь. Текстура плотная, впитывается не менее 1-2 часов (использование под косметику из-за этого под вопросом, не пробовала). На утро кожа заметно преобразилась, стала мягче и более гладкой. Антивозрастной эффект достигается за счет постоянного увлажнения...  Читать полностью
Мария П.
Всем советую, секунда и морщины разглажкны
Покупка в подарок
♥️
Наталья Т.
Хороший крем стик. Покупаю уже не первый раз, кожа действительно становится лучше. Рекомендую.
Гусева Л
После некоторых негативных отзывов боялась заказывать. Зря. Стик работает. Носогубки действительно стали меньше выражены. Чтобы не было блеска распределяю по коже, после нанесения, похлопывающими движениями пальцами.
Дарья Л.
изменен 21 мая 2024
Скатывается с кожи как будто силикон , не впитывается, просто как будто жирнит кожу, не приятно ощущется, возможно в стике по другому и не как. может мне просто не подошел , вообще не очень удобный формат для крема,ю
Екатерина Н.
17 мая 2024
Неплохой , но т.к. мимические морщины во круг глаз глубокие, 38 лет. он не справляется .это подходит для девушек ранего возроста.
9 мая 2024
Сомнительный стик . Жирный , Как маслом намазалась . Я не конкурент, как любят говорить Горшковы)
Алина Ф.
8 мая 2024
Не жирный. Прекрасно питает и увлажняет без ощущения пленки на коже.