2. Мебель для кухни
  4. Кео

Полка для кухонной мебели
24 месяца
14.6

Полка не плохая, среднего качества. Смотрится симпотично. Пришла со сколом, но возвращать не стала
Дмитрий В.
Компактная удобная полочка.
Михаил Б.
Очень хлипкая
Антонина С.
Отлтсная полка. Красивая, , дегкая в сборке и прекрпмно вписывается в любой интерьер. Рекомендую
Алла К.
Отличная полка, просто супер, пришло всё хорошо упаковано, без повреждений, всё целое, без сколов, и соответствует описанию, рекомендую к покупке, спасибо большое продавцу.
Евгений К.
5 мая 2024
Данную полку использовали в комнате ребенка для канц.принадлежностей. Занимает мало места, помещаются карандаши, фломастеры, маленькие машинки.
Наталья А.
27 марта 2024
Суперская полка, легко собирается. Крепкая и надежная. Рекомендую.
Дмитрий В.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Полка была хорошо упакована, пришла в полной комплектации, без каких-либо дефектов. Быстро собирается.
Недостатки
Почему-то в комплекте не предусмотрены саморезы для навески полки. Дюбеля есть, а саморезов нет.
Заказывал данную полку дважды. В первый раз пришлось сделать возврат по причине полного отсутствия крепежа в комплекте (скорее всего, вытащили на складе). Да и впечатление было такое, что был доставлен ранее возвращенный товар. В этот раз полка пришла в полной комплектации и без дефектов.
Анастасия М.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Упаковано хорошо, всё целое, собрала сама за 15 минут... Товар советую!
26 февраля 2024
Достоинства
Полочка хорошая, ожидала поменьше, теперь буду думать, куда повесить, может в ванной комнате