2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
Материал наполнителя
Пена Balance Foam, Латексированная кокосовая койра

Оксана Б.
Матрас отличный! В меру мягкий, ребенку комфортно.
Елена Д.
Заказывали белого цвета. Прислали матрас жёлтого цвета. Я не понимаю. До этого брали в этом же магазине матрас белого цвета. И прислали белый. Бред. Мало того, доставку переносили. Так ещё и с возвратом проблемы.
Екатерина Г.
Прекрасный, пользуемся уже не 1й месяц, быстрая доставка, отличная упаковка, сам матрас хорошо сделан, спустя несколько месяцев в использовании нет нареканий, рекомендую к покупке
Елена З.
По первой не плохо но через месяц начался проминаться. А сейчас можно сказать спишь без него. Когда прощупал его и сделал вывод что он сшит из отходов.
Светлана П.
Жёсткость:Мягкий
Просто супер
Владимир Г.
Жёсткость:Средний
Еще не испытал, сутки полежит еще, покупкой доволен, матрас свежий от 16.06 еще остыть не успел, со стола для пошива сразу ко мне , выпрямился за час максимум
Сергей Щ.
Все надежды сбылись все отлично
Калоян Ч.
Отличный матрас.
Артём И.
Покупкой довольна! Покупали ребенку . Спит отлично , в меру мягкий ! В пользовании уже 8 мес. Все отлично
Мадина А.
Ксения М.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Классный матрас, одна сторона мягкая, другая -жесткая. Заказывайте на доставку- самостоятельно нести тяжело)
Виктор Л.
26 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Кто хочет быть прямым , как раз для него.
Анастасия С.
15 апреля 2024
Кристина Б.
6 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Доставка довольно быстрая, спасибо! 👍 распаковала дома оставила,чтоб расправился- здесь тоже порадовал👍 вечером разложила на полу а на следующий день уже был расположен на своем месте. Улеглась и кайфонула, он выше моего прежнего матраца и показался сразу комфортным, я просто балдела 😎 пишу отзыв спустя какое-то время, хотела проверить качества на...  Читать полностью
5 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, сплю как убитая!!!
Елена А.
3 апреля 2024
Жёсткость:Средний
еще мало времени прошло ,пока что все хорошо,ребенок довольный
Денис Д.
28 марта 2024
По началу матрас понравился. Кокосовый слой был твердым и хорошим, спать было очень комфортно. Но вот прошло всего 2,5 месяца его эксплуатации (эксплуатируем на стороне с кокосовой прослойкой): 1) матрас уже не такой и твердый как в первый месяц. Более того, появились ямки в местах, где спим. 2) эти кокосовые волосинки стали торчать и колоться. Спать...  Читать полностью
Ирина м.
27 марта 2024
Супер , расправился быстро, запах выветрился быстро, жёсткость средняя, то что надо. Нам понравилось. Советую.
Василий О.
егор ч.
11 марта 2024
Оксана Ф.
7 марта 2024
Отличное качество, пришел скрученный, затянут вакуумом, после распаковки моментально восстановился. Спасибо продавцу!
Дмитрий К.
2 марта 2024
Достоинства
Хороший
Дима Ш.
25 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас за свои деньги
Недостатки
Пришел немного испачканый -_- придется отмывать для начала)
S
Sergei M.
24 февраля 2024
Достоинства
Купили три матраса, ещё в ноябре, вся семья в восторге. У мужа перестала болеть спина, спим на мягкой стороне пока. Вес мужа 85, мой 60, даже когда лежим рядом, никто никуда не скатывается. Да даже когда на этом матрасе лежим мы и трое детей и две кошки-всё прекрасно! Сейчас мы купили у этого продавца ещё три матраса - уже на дачу, дети другие не захотели!..  Читать полностью
Жанна Г.
21 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Очень скользкий, простынь за ночь сползает полностью
Провалился (промялся) через 2 месяца.
Регина З.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас. Удобный, средней мягкости. Спасибо продавцу.
Ирина У.
18 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Почти нет запаха, если прям нюхать, то чувствуется
Недостатки
Пока нет
Матрас пришёл на 3 дня раньше, за два часа расправился, но подождем еще. Запаха почти нет, если прям нюхать, то можно почувствовать. На этикетке дата изготовления 10.02 прям со станка и к нам. Единственный косяк пакет был припаян к матрасу, но при распаковки ничего не порвалась. Рекомендую 100%
Владимир Г.
18 февраля 2024
Оксана У.
17 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень твердый
Недостатки
Пока их нет
Очень понравился матрас. Очень комфортно спать. Без запаха. Закажу ещё и родителям