2. Сантехника

Прямая
Стекло
Прозрачное

Александр М.
Достоинства
свойства, указанные в описании полностью соответствуют. Покупкой доволен
Владимир Е.
Перегородка пришла вовремя курьером. Разгрузили, проверили. Всё целое, все доборники. Присутствует рекомендую.!!!
Андрей К.
Перегародка хорошая, но профеля узкие без резины. Но есть одно но, В Кропоткине курьер просто выгрузили перегародку во дворе и уехал. Просто свинство
Мусалы Т.
Алексей Я.
Илья Ц.
13 июля 2024
Не рекомендую. Стекло ни с того, ни с сего взорвалось у меня дома ещё до установки. Все было завалено мелкими осколками, целый день приводил в порядок квартиру. Думаю стекло перезакалено. В комплекте есть гарантия от завода-производителя. Звонил на завод, говорят что у меня редкий случай - один на 10 000 стекол. Предложили оформить заявку на гарантийный...  Читать полностью
Сергей М.
Отличная перегородка, но тяжелая. Устанавливать лучше вдвоём
Суперское стекло, прозрачное!!!, не зеленое, не жалею что заказала. Смотрится очень классно. По толщине, толстое, как заявлено 1 см, высота 220,🔥 ширина 75, но немного меньше, мне подошло. Пришло в деревянном коробе в полной комплектации. Профили под размер стекла, немного нижний профиль подпилили по длине. Очень довольна качеством, спасибо большое...  Читать полностью
Оксана Б.
Юлия Б.
изменен 2 июля 2024
Отвратительно. Принесли все битое, осмотреть не дали, убежали. Как такое вообще можно привозить. Дополняю отзыв: после доставки 20.06 сразу был оформлен возврат, прождали 10 дней, никто не забрал. Оформили второй возврат, и тут получили отказ, я так понимаю позиция магазина, что мы его сами разбили. Открыт спор. Покупатели имейте это виду, так как...  Читать полностью
Юлия Р.
В общем было бы все отлично, только нижний профиль прислали шириной 8 мм, а стекло 10 мм.
Максим А.
7 мая 2024
Ольга В.
5 мая 2024
Сергей Ж.
28 апреля 2024
Достоинства
Доставили в срок, все хорошо
АНГЕЛИНА Р.
14 апреля 2024
Дошёл товар до ворот хотя и в очень жеванной упаковке, но на первый взгляд перегородки целы.
Мери Р.
25 марта 2024
Владлен И.
24 марта 2024
Юлия Суркова
3 марта 2024
Стекло отличное , но в комплекте нет штанги, докупали отдельно.
Римма К.
21 февраля 2024
Достоинства
Толстое стекло. Выглядит отлично,ничего лишнего
5 февраля 2024
Достоинства
Стекло целое
Недостатки
Отсутствует штанга-стабилизатор, никто не связывается для обратной связи чтобы предоставить недостающую часть.
Прошу связаться и дослать недостающую часть
изменен 30 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, в наличии всё есть
Недостатки
Заказывали 100, а привезли 95 , для нас не критично поэтому оставили . Доставку переносили 3 раза .
Пётр Д.
19 января 2024
Достоинства
Стекло пришло целое
Недостатки
Стабилизатора-перекладины нету в комплекте, на коротком и длинном профиле содрана краска
Получил 19 января