2. Сантехника

Душевая перегородка
Длина, см
Толщина стекла, мм

Оксана С.
Классная перегородка, немного уже заявленного размера, но в моем случае это даже плюс. Лёгкая установка. Не зеленит (после прочтения отзывов боялась этого)
Иван Е.
Евгения Я.
Нам понравилась! Мы очень довольны. Упаковано всё очень хорошо, пришло всё целое, без изъянов и царапин. Стекло прозрачное, без оттенка, как и заявлено продавцом. Ещё не установили. Единственное, профили примыкания к стене и к полу идут без силиконовой вставки, теперь при установке с мастером будем решать оставлять так или силиконить примыкания.
Дмитрий В.
4 мая 2024
Дмитрий В.
4 мая 2024
Сергей
1 мая 2024
Мне душевая перегородка понравилась ,простота установки ,толстый профиль ,все в размер .Комплектность деталей . Спасибо 👍
Юрий Ц.
28 апреля 2024
Светлана Р.
27 апреля 2024
Стекло пришло целое, вот установить стабилизатор прямо не смогли, теперь торчит в бок и его очень видно, меня это бесит, написано что стабилизатор с подрезкой на от 30 до 120 см, но укоротить невозможно, потому что на обоих концах заклепки, а длина небыла указана, надеялись что можно будет обрезать, но вот установили как получилось.
Игнат В.
17 апреля 2024
Надежда Ш.
15 апреля 2024
Товар пришел целый, но нижний швеллер (профиль) оказался короче. Возвращать товар не было времени, ремонт нужно было быстрее заканчивать. Писала продавцу, была готова обменять сдэком швеллер, но ответ так и не получила. Леруа Мерлен всегда выручает, нашли по ГОСТу 15 мм (чуть больше чем у данного продавца, у него 13) все красиво встало. Но времени и...  Читать полностью