1. Хобби и творчество

Магические свечи
Воск, Хлопок, Ароматическое масло
Апельсин

Ирина Ф.
Достоинства
Не воняет травой
Недостатки
Иногда трещит
Сгорает полностью, спать стала крепче, реже просыпаюсь. Закажу еще
Надежда М.
Упаковка очень хорошая. Свечи ровные, красивые. Сегодня попробую, позднее напишу, спасибо🙏💕
Станислав М.
Отличный продавец и товар надлежащего качества. свечи пришли очень хорошо упакованы ,в пакет и коробочку, внутри инструкции по применению и технике безопасности, плюс приятный подарок! большое спасибо продавцу за качественный продукт!
Маргорита Е.
изменен 26 июня 2024
Свечи отличные, использовала для чистки дома, в определенных местах потрескивала. Огромное спасибо за подарочек.)
Алексей А.
Лишним не будет, просто для себя, спалить негатив и отрицательную энергию.
Замечательные свечи! Хорошее качество! Упакованы красиво! Внутри инструкция и подарочек - нить-оберег! Компания работает с душой для людей! Спасибо вам! Всем рекомендую. Посмотрите, пожалуйста видео - по возможности расшифруйте. Буду признательна! Еще раз спасибо вам!
Людмила Н.
Хорошие свечи. Травянной запах. Спасибо за подарок от сглаза. Пробовала 2 раза. 1 фото чистила помещение. Свеча горела мин 60 с наплывами, очтаток долго догорал мин 40. Второй раз почистила себя, фото 2е. Расшифруйте пожалуйста, буду очень благодарна!
Очень мне нравятся свечи из этого магазина) запах настоящего воска, горят хорошо. Правда при сжигании свеча как будто зашипела, как будто воздух спускала а потом по ней огонь вниз спустился, хотя она не плакала 😳
Ксения б.
Свечки обалденные 👍 все рабочее, спасибо большое за подарок , все аккуратно упаковано, есть инструкция , все доступно и понятно рекомендую продавца 👍
Наталья Е.
Классные ,горят аккуратно. Запаха особого нет.