2. Сауны и бани

Способ обработки камней
Шлифованный

Екатерина
17 февраля 2024
Достоинства
Вчера привез заказ курьер. Красивые, белые камни. Цвет и размер соответствуют описанию и фото товара. Камень почти весь чистый.
Недостатки
Не обнаружено.
После протопки печки с этими камнями смогу дополнить отзыв. К внешнему виду претензий нет, к покупке рекомендую.
Нечаев Г.
Камни пришли, упакованные в полиэтиленовый мешок. Не порвался, вес соответствует. Конечно же каждый камушек помыли от пыли. Цвет соответствует фото. Завтра буду ложить на каменку в бане. Как себя покажут, только время определит. Обязательно добавлю отзыв, чтоб будущим покупателям было легче определиться в покупке данного продукта.
Заказал 2 упаковки по 10 кг. Одна упаковка пришла в срок, камни в размер, как на картинке. Со второй упаковкой переносили срок доставки, а пришли не тем размером, совсем не те, которые заказал.
Виталий В.
Камни хорошие, в бане не потрескались, пока не пожелтели
Сергей К.
Камушки хорошие. Шипят нормально
Игорь Б.
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Павел Л.
Отличные камни для каменки. Фракция крупная
Денис Т.
Хорошие камни. Понравились.
Владимир К.
В целом камни хорошие , попался 1 камень с дефектом . Фракция крупная , мне подошло. Пар в парилке приятный. Упаковка целая.
Дмитрий С.
Татьяна У.
Камни как куски сахара, переливаются, красивл, не крошатся, крупные, как заявлено, примерно вче одинакового размера, колотые, как и написано, не гладкие, это было важно, не плоские. Покупалось в сад, не в баню, надеюсь соднце, дождь и снег их не испортит.