1. Товары для животных

CHONG HENG Сифон аквариумный с грушей 2.6 метра с насадками
Пластик, Силикон
Вес товара, г

Алексей Б.
Достоинства
Большая колба, отлично сифонит. Полная комплектация, упаковка хорошая (плотный фирменный пакет), несколько насадок, качественные шланги и помпа. Кран работает как положено.
Недостатки
Не обнаружил
Обычный дешевый сифон только засасывал грунт, а этот работает как и должен работать сифон - грунт остается на месте, а вся грязь поднимается по колбе и утекает в слив. Впервые за полтора года нормально просифонил грунт, получается. Был по-хорошему удивлен такой большой разнице в сифонке.
Достоинства
на вид норм
длинный шланг
Роман И.
Посылка пришла отлично упакована, благодарю продавца за качественный товар.
Юлия С.
Отличный. Давно искал такие насадки.
Илья
Николай А.
Чистит аквариум отлично рекомендую 👍
Денис В.
Штука слишком мощная, для песка не подходит совсем, чтобы немного почистить 30л аквариум пришлось слить 10л воды с песком, подойдёт наверное для 200л и более с крупным грунтом, отсутствуе одна из насадок в комплекте.
Павел О.
Добротный сифон, длина шлангов с запасом, крепления очень плотные и надёжные. Хороший сифон.
Наталья Н.
На мой взгляд отличный сифон. Все работает. Сегодня сифониоа грунт, и всем осталась довольна
Алексей Павлов
В целом сифон не плохой,но на видео товара да и в отзывах колба намного большего размера чем пришла в заказе!
Сифон пришел вовремя. Упакован только в пакет. Странно что не треснули пластиковые детали. Нет инструкции. Зато чистит хорошо. И шланг хороший. Надеюсь долго прослужит.
Денис Б.
Дмитрий В.
Качественный
Геннадий Б.
Мне нравится
Сергей Х.
Все понравилось
Мария Н.
Наконец-то хорошая помпа! Была такая около 8 лет. Сломалась. Заказала другую, еле еле почистила аквариум 1 раз... И вот получила эту. Восторг! Пусть не проживет столько же, сколько первая, но надеюсь хоть на годик
Сергей И.
Екатерина
Шланг мягкий, груша качает без нареканий
Маргарита М.
Очень хорошего качества 👍👍👍
Виктор Д.
Товар неплохой, немного слабоват. Аквариум 80 литров.
сифон из качественных материалов, шланг не перегибается, груша с обратным клапаном внутри - качает отлично 👍 напор прекрасный 👍 Из недостатков я бы сказала (по многолетнему опыту с разными сифонами и аквариумами), что: чем больше деталей и их соединений, тем больше это мешает в процессе чистки, т.к. где-то начинает пропускать воздух, что-то начинает...  Читать полностью
Дмитрий П.
Достоинства
Длинный шланг, удобные насадки, груша большая для накачки
Недостатки
Очень сильный запах пластика, уже 3 день на балконе.
Надо было доплатить и взять сифон от Tetra. Если не пропадёт запах буду менять
Раскрыла упаковку и обалдела.... Качество-бомба.!!!!в предыдущем сифоне трубки, шлангочки быстро пришли в негодность, а этот -не только аквариум, пруд вычистить можно! Все детали плотные, хорошая силиконовая трубка...думаю очень долго будет работать
Viktor P.
На вид вроде всё хорошо, использовать буду немного погодя.
Максим Б.
Отличный сифон, стоит своих денег, качественные материалы. У меня аквариум с черепахами на 500л заполнен чуть больше половины, т.е. чтобы поднять воду со дна нужна приличная сила всасывания, груша справляется с этой задачей отлично, буквально за два нажима. В общем очень доволен сифоном.
Алексей Ю.
Классно мощно, сделано качественно и добротно, но все таки шланг неудобен. Непослушный, и опятьже перегибается когда лезешь в дальние углы.
Ольга
Идеально работает. Теперь убирать аавпттерариум одно удовольствие
Жанна Л.
Хороший сифон, удобный.
Олег Е.
Достоинства
комплектация насадок большая, на все случаи
Недостатки
воняет химией от шланга дико, но это со временем выветрится
сделано солидно, сразу видно - не подвал, своих денег стоит.
Павел И.
Ну, тут две звезды скорее не ща сам товар, а за мою не внимательность. Но лаже так - ну как можно было сделать доя сифона саму рабрчую яасть столь мизерной? Сращу бы писали что этот сифон для аквариумов на 20 литров, не более. После такого сифона, мусора в грунте останется столько же, сколько и было
Дарья Л.
Хороший сифон. Рекомендую