1. Аксессуары

Трость
Механизм зонта
Полуавтомат
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см

Татьяна В.
8 апреля 2024
Все как на фото. Внучке очень понравился.
Оксана С.
Зонтик чудо, очень красивый, дочка очень рада, ждём теперь дождика, чтобы идти в сад с зонтиком. Спасибо огромное за отличную упаковку и доставку❤️
Алия Г.
Ребенку нравится
Елена Т.
изменен 10 июня 2024
Заказывали в сад на подарки детям 11 зонтов, 2 из них были с браком, оформила возврат, дозаказала и опять такая же ерунда. Хорошо что для подстраховки параллельно заказала так-же 2 шт в ВБ, а то были бы подарки детям....... Не ужели нельзя на совесть выполнить работу. Звезда за быстрый возврат денег.
Евгений
Отличный зонт. Он у нас случайно остался под дождём висеть открытый, набрался полный и даже не сломался
Елена Т.
Зонт хроший, но из 11 заказанных 2 пришли с браком (брали детям в сад на подарки), возврат на бракованные приняли без проблем и деньги вернули. Пришлось дозаказывать на другом сайте, здесь не успевали прийти в срок. И это было не очень приятно. В пути не могли повредиться т. к. упакованно было надёжно, это просто я считаю продовцом товар не был проверен...  Читать полностью
Farid S.
Спицы слабоваты, тем более для детей то ну!
Почти сразу сломался
Софья К.
Все отлично
Елена Д.
Зонтик красивый, но пришла переломанная изогнутая трость и пользоваться им уже невозможно. И понимаю, что это именно доставка виновата, а не магазин. Вскрыли упаковку уже дома, поэтому возврат не сделать
Хороший зонтик, дочке понравился, не на один раз