3. Мальчикам

Температурный режим
от +15 до -5 градусов
Осень-зима 2024

1 сентября 2023
Достоинства
Мерили 92 и 98, сделали выбор в сторону 98 размера, так при росте 86 см, 92 размер комбез был прям идеально, запас чутка был, но нам хотелось чтобы не на 1 сезон хватило
Если кому важно чтобы не был как мешок лучше покупать 92р
1 сентября 2023
Достоинства
Комбез класнный, принт прям вау, но мы выбрали Ростовку 98. Наш рост составляет 86 см, нам 1.7, по росту прям идеально подошла, но на 1 сезон не захотели покупать (кому важно чтобы не было большим, покупайте 92р) на весну тоже нужен был запас, так как он нам был прям в самый раз то решили купить на размер больше и купили оранжевый, надо было и тот заказывать...  Читать полностью
Юлия А.
30 августа 2023
Прекрасный комбез! На ребенка 6 лет, с запасом размер 122. Я неожидала такого замечательного качества! Всё прошито и продуманно! Отлично сел, на вырост. Производство Россия. Сшит прекрасно. Не продуваеммый и не промокаемый с мембраной и отражающими элементами. Расцветка очень понравилась. На мокрую и ветряную осень самое то! Короче я в восторге!
Майя Д.
24 августа 2023
Хороший, плотный материал, капли небольшого дождя отталкивает, на рост 104 взяла и размер 104, запас есть нормальный,но мешком не смотрится
18 августа 2023
Достоинства
Качественно пошито
Недостатки
Пока не обнаружила
В целом очень довольна покупкой. Отличный комбенизон
Й
Йолдыз Х.
17 августа 2023
Недостатки
тонкий
Людмила З.
15 августа 2023
Достоинства
классный комбез. все подошло.
Наталья н.
12 августа 2023
Достоинства
Удобный. Сыну понравилось.
Рекомендую.
6 августа 2023