3. Девочкам

Температурный режим
от -5 °C до -30 °C

Файрушина М.
Комбинезон хороший,теплый, качественно сшит
Второй год подряд беру эту фирму. Очень довольна. Комбинезон тёплый, зима у нас в Хмао довольна хододная, но мы не замерзаем. Лёгкий и удобный в ношении. Качество супер. Отличный крупный замок. Всем довольны!
Вера
Хороший комбинезон. Карманы не функциональны- не пригодятся. Опушка на капюшоне очень лезет, отстегнула. На рост 86 взяла 92- есть небольшой запас. К покупке рекомендую.
Светлана Д.
изменен 23 июля 2024
Классный комбинезон. В размер. Рекомендую.
Полина K.
Любимая фирма комбезов, берём уже 8ой, не нравится только упаковка, простой пакет, сделали бы тогда его плотнее
Андрей Г.
Комбинезон получил. Упаковано отлично, в двух пакетах. Пошив хороший, нитки не торчат. Молнии работают прекрасно. Цвет на девочку выбирала дочка. Материал крепкий, плотный. Смотрится на ребенке отлично. На пост 1 метр и вес 16.5 кг, ребенку 2,7 года взяли 104 размер. Чуть есть запас на вырост. Он еще зимний, внутри баечка, будет поддевка. В общем как...  Читать полностью
Павел П.
На вид и ощупь не плохой.
Хороший комбинезон, от российского производителя, материал плотный, мех натуральный.
Отличный комбинезон, пока еще не носили, но по отзывам подруги точно не замерзнем)
Татьяна Р.
5 июля 2024