3. Мальчикам

Температурный режим
от -5 °C до -30 °C

Оля М.
26 ноября 2023
Недостатки
Хотелось бы под перчатки крючки
Ребенку свободно в нем передвигаться. Мех идет не по всему капюшону, что хорошо, в рот ничего не лезет. На рост 80 брали размер 86.
Марина Ч.
26 ноября 2023
Не много недовольна, именно материал сама ткань почему то твердая как накрахмаленная, прошлогодний комбинезон этой же фирмы был намного лащенее, как будто было какое то дополнит. покрытие водоотталкивающее.
Мария Ж.
Александра Ч.
26 ноября 2023
Достоинства
комбинезон очень теплый, на рост 100 взяли размер 110, с запасом на следующий год. Не промокает, не остаются разводы от воды
Артур Д.
25 ноября 2023
Достоинства
очень крутой комбез теплый, не промокает, есть лямки
Лидия Баринова
25 ноября 2023
Прекрасный комбинезон! Хотела поменять на меньший размер, не стала. Размер 98 на рост 93 см с запасом, но с обувью хорошо смотрится. Цвет мята-шикарный,очень красивый, хотя сомневалась при заказе. Наш второй зимний комбинезон этой марки, он очень теплый, но при этом не тяжелый
24 ноября 2023
Достоинства
шикарный комбез!!! очень качественный, тёплый, единственное, что чразу сняли мех- он лезет, но мы мех не очень любим, поэтому не проблема. пришел хорошо упакованный. спасибо большое продавцу и прекрасному бренду ArctLand за качественный комбез для детей!!!
24 ноября 2023
Отличный комбез , получился немного на вырост, всем понравился)
Юлия Д.
24 ноября 2023
Достоинства
Яркий, теплый, удобный
Очень понравился комбинезон, ребенок в восторге. На белом фоне (снег) далеко видно. Своего ребенка точно найдете 😁 Однозначно берите.
23 ноября 2023
Достоинства
Хороший комбез,все продумано для ребёнка ,фурнитура кажется надёжной
Недостатки
Ребёнку понравился комбез не сковывает движения,думаю в холодную погоду ребёнку будет тепло