Платье FM followme

Размер на модели

Гульнара Ф.
Великолепное Очень скромное, но сколько взглядов собрало Рост 165 82/66/94
Айгуль М.
Платье очень красивое, мне понравился фасон, подошли размер и 46 и 48. Взяла 48, сидит посвободнее, но также приталено. Очень женственное платье, романтическое, мерила в трёх цветах, выбрала белый. Красный он ярко розовый больше.
Андрей Б.
Плате вообще классное ,нооо я не угадала с размером ,оказывается у меня теперь 46 так что возврат ,закажу на размер больше
Ирина
На ог 89 и от 77 размер 46 и 48 подошёл, особо разницу не увидела. На рост 171 талия на месте. Лёгкое платье, на жаркое лето думаю будет хорошо.
Мне очень понравилось платье, хоть и увидела размер 46 уже при получении. На мой 48 село прям по фигуре. Лёгкое, приятная ткань.
Парфенова Виктория
Платье хорошее, только вот пояс из комлекта куда то потерялся🧐
Ещё не мерила, но выглядит красиво. Материал хороший
Арина Я.
Соответствует размеру. Ткань приятная к телу, совершенно не раздражает. Смотрится красиво, на лето просто прекрасно
Катерина
Достоинства
Сидит неплохо, размер соответствует
Недостатки
Ткань НЕ вискоза, синтетика, не дышит. Надел и сразу становится жарко. Нигде нет информации о составе ткани, уходу. Ни на ярлыке, ни к платью с изнаночной стороны не пришито. Сверху только пришит ярлычок с размером и названием бренда. Поясок смотрится нелепо