3. Одежда для беременных

Фланель
Хлопок

Лидия Б.
6 июля 2024
Халат фланеливый, мягкий, тёплый. Чувствую себя комфортно. Подошёл по размеру. Сшит аккуратно. Ткань в цветочек хорошо смотрится. Фасон свободный, не сковывает движения. Спасибо отечественному производителю.
Дарья
6 июля 2024
Очень хороший, качественный, красивый халатик, спасение для невысоких женщин (до 160), тк на такой рост обычно всё длинное
Классный халатик! Мягкий, удобный.
Юлия М.
После первой стирки стал на размер меньше. Рукава 3/4. Халат для пожилой женщины должен быть более свободным. А он облегает.
Халат понравился: теплый, мягкий, симпатичный! Только пуговицы маловаты для халата!
Качество материала хорошее. Но не подошло по размеру. Большой рост. Очень маленькие пуговки. И ещё меньше петельки. Неудобно застёгивать. Для такого халата, надо пуговицы поощутимей.
Ольга Л.
Халат просто замечательный, очень мягкий и приятный к телу. Заказывала в двух размерах 44 и 46 (ношу 44) оба подошли, размеру соответствует, но решила выбрать посвободнее. Спасибо 🙏💕
Наталья Ц.
Товар хороший, но большемерит, т.е. это наш русский размер! Будьте осторожнее с выбором размера!
Валентина А.
Халатик супер. Качество ткани и пошив отличный.
Лариса М.
Хороший халатик.Маме очень понравилось. 83 г ода на ее день рождение.Даволнааааа.👍😁