2. Декор и интерьер

Для кого
Брат, Девочка, Девушка, Дочь, Друзья

Юлия Г.
Arina B.
Он прекрасен! Виктория, спасибо ха бережную упаковку ❤️ Продавец соазу после заказа связался со мной, уточнили надпись, все отлично, главное проверяйте уведомления) Доставка задерживалась, но он того стоил. Упакован в пупырку и со всех сторон обложен картоном. Сначала, когда увидела клей наверху напугалась, что нужно его собирать самостоятельно 😁
Андрей. Н.
10 марта 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Дорабатывать предстоит
Заказывали первый раз, пришел с неправильным именем, возврат оформили без проблем, обещали сделать скидку и вложить подарок при повторном заказе. Оформили второй раз уже со скидкой, пришел также через неделю. Честно говоря РАЗОЧАРОВАЛИСЬ дважды! Просили перепроверить дважды, и снова мимо… Гравировка не полная РАЗ, тусклый...  Читать полностью
Полина Ф.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился домик! Упакован был хорошо, приехал быстро. Гравировку сделали именно такую, как мы хотели!
Надежда С.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый домик, глаза радуются.
Недостатки
Маленькая ручка на задвижке плохо приклеена. Вывалилась, пришлось получше приклеить.
Александра З.
изменен 11 февраля 2024
Недостатки
Немного вылезла белая краска на трубе, одно окно снизу разорвано и самый большой недостаток - это сучок на крыше. Но с этими недостатками можно справиться самим, поэтому все равно рады такому прекрасному домику
Отличный домик-казна. Долго выбирали и наконец, остановились на этом доме. Не пожалели, ждем лето, чтобы им воспользоваться. Приехал раньше срока доставки. Всё целое, ничего не отвалилось.
Дмитрий П.
25 декабря 2023
Достоинства
Качество изготовления на высоком уровне. И потом можно использовать в качестве новогоднего декора
Людмила С.
25 ноября 2023
Благодарим за качественный товар. Очень красиво и достойно
11 ноября 2023
Данир П.
6 ноября 2023
Достоинства
Хороший крупный домик
Недостатки
Пришел с треснувшим углом
Спасибо за клей в комплекте🤣 некоторые детали надо переклеивать/ доклеивать
н
наталия С.
4 ноября 2023
Пугайкина С.
23 октября 2023
Достоинства
Заказывала этот чудо домик для денег детям на свадьбу! Качество дерева, покраски отличное! Все мелкие дверцы, окна, открываются, туда можно положить гирлянду на Новый год и использовать этот домик как декор, украшение! По размерам не маленький, в самый раз для конвертов с денежкой!
Анна Л.
21 октября 2023
Достоинства
Брали на свадьбу, теперь украшает дом, подсветку лучше докупить, так смотрится атмосферней
16 октября 2023
Достоинства
хороший домик. Продавец на связи, учитывает пожелания
Недостатки
некоторые детальки отпадают, приходится дополнительно проходится клеем и ставить на место. Некритично
заказывала на свадьбу соответственно. Пришел вовремя, продавец учел все пожелания. Но видимо возникло недопонимание по гравировке, когда домик пришел, оказалось, что гравирока выглядит не так как...  Читать полностью
Валерия К.
10 октября 2023
Спасибо большое продавцу за милый домик.Сначала выполнял роль семейного банка,теперь будет отличным новогодним декором)Продавец связался сразу после заказа для нанасения инициалов.Выбрали шрифт и вуаля))Процветания Вам)
2 октября 2023
Достоинства
рекомендую этого продавца! шикарный домик с гравировкой, приехал в коробке, хорошо упакован, в комплекте есть клей, на случай если при транспортировке что-то повредится
Недостатки
огромное спасибо продавцу, осуществили мою маленькую мечту
Герман Р.
26 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество, классно, что можно сразу заказать гравировку. Пришло все в полной сохранности
Анна Г.
23 сентября 2023
Достоинства
Пришло быстро, без гравировки из-за ошибки приложения. Но продавец быстро ответил и выслал отдельно буквы, за что огромное спасибо! Домик качественный, все детали надежно прикреплены, не красится. Заказывали для свадьбы, очень довольны. Большой отсек для конвертов как отдельный плюс (поместились и бумажные и деревянные.
Недостатки
Были грязные окошки от клея, но протерли и все хорошо.
Дополнительно положили клей, если при доставке какая-то часть открепится.
Елена У.
12 сентября 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Покрытие слегка было побелевшее, и девочки пишите фразу «имена и дата», я написала просто: да! Имена и дата. Как итог, на крыше так и было написано 😂 Но наверное эти моя оплошность Никто не понял, кроме нас и родителей
7 сентября 2023
Достоинства
Быстро связались, сделали гравировку и отправили ) Качеством остались довольны
Людмила С.
5 сентября 2023
Достоинства
Отличный домик. Быстрая связь с продавцом. Макет надписи согласовали. В доставку передали быстро!
28 августа 2023
Достоинства
Упаковано хорошо, гравировка красивая, все понравилось + положили подарочек, отдельная благодарность ❤️
Недостатки
Пришёл со сколами, некоторые детали отвалились, окошки не отмываются, очень грязные. Домик доработаю сама, будет чем заняться на досуге)
Претензии к службе доставки, так как продавец присылал фотографии готового домика, там все было целым. Цвет соответствует, все хорошо. В целом, рекомендую домик, очень благородно и интересно смотрится. Макет утвердили и в гравировке та надпись, которую я хотела, красиво получилось 😍
Илья З.
19 августа 2023
Достоинства
Из всех предложений, этот самый красивый, но без гирлянды в комплекте
Недостатки
Где-то может не хватает клея, но все держится, советую за 300₽ купить гирлянду, будет красивее
Домик себя окупил, покупали для свадебных конвертов
16 августа 2023
Достоинства
Очень красивый и качественно выполненный домик
Недостатки
Это больше не к производителю, а к доставке, товар задержался на 2 дня и на свадьбу не успел (, но мы не растраиваемся, сами виноваты, что поздно заказали 😅
К счастью, этот домик успеет ещё послужить, так как собираем ещё одно торжество для родственников, которые не смогли приехать
Инга С.
14 августа 2023
Отличный домик! Продавец выходит на контакт! Все пожелания учел! Сделала из него почтовый ящик, покрыла лаком специальным. Спасибо большое 🤗🤗🤗
Елизавета М.
13 августа 2023
Недостатки
Очень неприятный запах, выветривался месяц, плюс не проклеина дверочка сзади прям на петлях, пришлось самой клеить чтоб не отвалилось
Анастасия Б.
10 августа 2023
18 июля 2023
Даниил П.
8 июля 2023
Достоинства
Качество-супер👍🏻
Илона Д.
7 июля 2023
Недостатки
Пожалели клея, домик начал разваливаться. Отклеилась дверка, окна, веранда, внутри небольшой скол. Пришлось всё самим склеивать. В целом материал очень качественный, гравировка классная, но не жалейте пожалуйста клея