3. Верхняя одежда
Пончо Dikovina Этно

Овечья шерсть, Шерсть, Акрил
шерсть 70%, акрил 30%

Соответствие размеру:Соответствует
Очень замечательное, мягкое, теплое и удобное пончо! Понравился традиционный цвет мультиколор. Универсальное применение, особенно хорошо использовать пончо в прохладные летние вечера. Свой плед всегда с собой! Дочери тоже очень понравилось пончо, не понимала, зачем оно нужно, пока не примерила и была в восторге!
Максим Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Просто супер, не пончо, а сказка. И как плед хорошо. Очень легкое и теплое
Соответствие размеру:Соответствует
Пончо понравилось, довольно тёплое, хотя тонкое. Мой рост 173, ношу 60-64 размер. Можно носить даже летними вечерами, когда прохладно и ветер. Прикрывает всё сзади и спереди. Стройнит. Не очень понравился ворот. На моём фото видно, что он обшит с изнанки куском другой расцветки. Но ведь предполагается, что пончо двустороннее. Ещё ворот из-за обшивки...  Читать полностью
Пончо супер, отлично вписалось в тематику мексиканской вечеринки) Сейчас используем на даче для прохладных вечеров. Линяет сильно. Заказывали два раза, почему-то в первый раз пришел совсем не тот цвет, мы пытались заказать бирюзовое. Второй раз заказали коричневое, и в этот раз совпало
Руслан С.
Соответствие размеру:Соответствует
Неплохое пончо. Немного зеленит, в цвет морской волны. Некоторые строчки другого цвета, что визуально напоминает затяжки, но это не они
Марина М.
Удобное, теплое, красивое, я рада, что купила его.
Дмитрий Ш.
9 мая 2024
Виктор С.
изменен 30 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Должно быть в каждом доме.
Недостатки
Замечательная вещь. Красивая.очень теплая. Приятная на ощупь. Создает отличное настроение.
Степан Ж.
26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкий, приятный материал, качественный красивый рисунок. 10/10
Недостатки
не выявлено
рекомендую
Брэйвен Д.
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень крутое пончо! Пришло в классной упаковке и материал самого пончо великолепен. Спасибо большое продавцу!