2. Мебель для бизнеса
  5. Cosmotec

Кушетка косметологическая
12 месяцев

Marina S.
Все комплектующие есть, качество бомбическое, швы хорошие. В подарок ещё и масочку положили
Светлана П.
Кресло собрали,на вид всё хорошо. Спасибо!!!
Рустам С.
В микропорезах, обшивка очень низкого качества,легкая, опрокидывается. Не советую
Светлана Р.
Кушетка просто супер! Все запчасти а полном комплекте! Спасибо!
Соболева Т.
Кушетка в целом за эти деньги выглядит неплохо. Снимаю звезду за то, что цвет ну совсем не совпадает с тем, что на фото продавца. Я долго думала, брать "пудру" или белый, и если бы знала, заказала бы белый.
Роман Ч.
Не комплект по фурнитуре. Пришлось экстренно искать в магазинах, так как сегодня собирал, а завтра уже клиент. Нет времении и смысла писать продавцу. Хоть и заявлено 250 кг, уже клиенту с весом под 100 кг очень сложно на ней перевернуься. Вся дрожит. Очень не доволен. Сейчас буду еще заказывать нормальную кушетку, но уже от другого магазина 😩
Олег Л.
Очень понравилось кресло
Достоинства
Очень удобное и для мастера и для клиента. Клиентам комфортно лежать, не затекает спина и не утрают как на обычной кушетке.
Недостатки
Для наращивания ресничек верхняя скошеная спинка немного не удобно, но можно приловчиться
Брала для наращивания ресничек и педикюра, мне все нравиться, удобно, клиенты довольны
Мария Б.
Моя любовь ..клиенты кайфуют теперь ..как на фото
Сергей Р.
Достоинства
Отличное кресло
Недостатки
подлокотники немного качаются
Цена-качество соответствуют