1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

7 июля 2024
Заказывала для подарка, поэтому распаковывать дальше не стала, но, так как беру уже не первый пазл, могу с точной уверенностью сказать, что это очень увлекательное занятие как для ребёнка, так и для взрослого. Картинка яркая, красочная, детали идеально подходят друг к другу. К покупке рекомендую! Продавцу спасибо !!!
7 июля 2024
Яркий, сочный, крутой, очень понравился рекомендую
6 июля 2024
Пазлы пришли быстро. Хорошо упакованы. Каждый пазл имеет уникальную форму. Приятный запах дерева. Красивый яркий рисунок.
Наталия Б.
5 июля 2024
Пазл очень понравился! Интересные фигурные детали, ни одной одинаковой. Есть тематические - птицы, бабочки, цветы и травы, пенёк и домик. Собирать интересно и рассматривать тоже интересно, даже с оборотной стороны. Рисунок по сюжету кажется тёмным, но собранный пазл очень красивый, и совсем не тёмный. Покупкой довольна!
Добротное изделие, ещё не собирала. Выглядит очень прилично
Добротное изделие, ещё не собирала. Выглядит очень прилично
Интересные пазлы, приятная подача товара, пазлы упакованы в деревяную коробку, в которой их можно хранить, а можно склеять. Собирали всей семьей, сложно, но очень заниматель но. Не стыдно использовать в качестве подарка.
Алла Т.
Очень качественный товар! Пришел быстро и в хорошем состоянии. Увлекательное занятие и полезное, т. к. развивает внимание.
Гюльназ
Яркий. Единственное, что - воняет селёдкой. Положила на балкон выветриваться