1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Ольга Ф.
Очень нравятся пазлы этого производителя. В нашей коллекции их уже 5 шт. Собираем всей семьёй.
Я в полнейшем восторге. Единственный минус - запах. Надеюсь, выветрится
Светлана Г.
Хорошо упакован в картонной каробке. Красочные пазлы. Взяла на подарок. Беру уже не в первый раз. Рекомендую к покупке.
Анна Ж.
Пришло всё целое и хорошо упакованное. Очень красивая и нарядная коробочка. Красивые пазлы, Натуральный материал. И пахнут приятно.
Валентина Д.
изменен 29 июня 2024
Отличные пазлы. Собирали с удовольствием. Все детали на месте.
Валентина Д.
Очень красивые пазлы. И собирать интересно. Все детали в наличии. Спасибо большое продавцу!
изменен 12 июня 2024
Очень классный пазл,качество вырубки отличное и запах костра)отдельно порадовали детальки в виде птиц
Наталья Р.
Яркие краски, идеально подходящие друг к другу детальки, интересный рисунок. Ребята 9 и 15 лет собирали по очереди, несколько раз, все довольны. Красивая упаковка для подарка.
Сергей Б.
Очень хорошие пазлы. Упакованы хорошо. Имеют небольшой запах. Картинки яркие, собираются хорошо, после покрытия пазла лаком становятся ещё ярче. Сам пазл поставляется в хорошей деревянной коробочке, которую можно использовать под свои нужды. Очень довольна качеством. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую к покупке
Мария З.
Самый крутой пазл в моей жизни! Красочный! Идеально стыкующиеся детали! Фантазия тех, кто сделал эту игрушку выше всех похвал! Часть деталек - фигурки с прорезным рисунком, хочется разглядеть каждую, рисунок на каждой такой фигурке не случайный, а подходящий. Коробка, упаковка - всё на 5+, отличный подарок. Вдвоём с подростком (тожетпоудивлялся, как...  Читать полностью