1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Ви. О.
Достоинства
Деревянный пазл "Мандала Пингвин" из коллекции с птицами - яркая картинка не без юмора. Качество на высоте - взяла в подарок, снова. Идея и исполнение - на высшем уровне
Отличный, не банальный подарок для взрослых и детей!
Роман Т.
Общее впечатление хорошее!Насчитал ровно 21 кучку по 10деталей.В первых выпусках внутренняя дощечка подсказка была дополнением коробочки для хранения пазла,теперь она приклеена к крышке ,что очень удобно,одел резинку и не беспокоишся что все рассыпится как у меня с первым пазлом.Рисунок яркий,приятный запах жженой древесины.Приятно что отходы древесины...  Читать полностью
Отличные пазлы, картинка пропечатана хорошо. Крепкие, без засечек. На подарок просто отлично! Собираются не быстро, можно порелаксировать, расслабиться. В общем, классная штука, советую!!!
Татьяна
Не первый раз собираю пазлы данной фирмы пазлы, очень понравились. Собирается не так легко по сравнению с цветами. Более замудрено. Спасибо.
Наталия Б.
Пазл очень понравился. Шикарный рисунок- и фон , и сама птица. Краски красивые, насыщенные цвета. Детальки крепкие, толстые, разного размера и самой разной формы, много в виде птичек. Вообще, понравились все пазлы этой серии, которые мы собрали. Покупкой довольна.
Дина
Такой яркий и красивый! Когда получила этот, заказала еще несколько. Вот бы еще деталей побольше! Нравятся картинки, детали качественные, есть разных форм, можно брать на подарок.
Елена Н.
изменен 10 июля 2024
Пазлы очень нравится, беру уже третий, буду брать ещё. На сборку ушло 4 часа времени,цвета красивые, качество отличное, коробка классная.
Заславский Андрей
Достоинства
Класный пазл - взяли много разных! Ребёнок доволен, качество выше всяких похвал!
Недостатки
Дорогой продавец спасибо, спасибо и удачи в бизнесе!!
Сергей С.
Классный пазл))), ребёнку нравится
Альвина И.
Очень красивый, люблю эту серию