2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Nines D'Onil
Кукла Nines виниловая 30см MIA без одежды (3000W3)

Кукла
Развивающая

Татьяна Г.
Супер кукла!!!!
Ксения К.
За такую цену кукла не плохая но есть нюансы при первом причесывание выпало много волос будем надеятся что все волосы при следующих причесывание не выпадут. Так же на правой ноге есть небольшой брак но это не критично
Любовь А.
изменен 24 августа 2024
Милые кукляхи! Ножки, ручки ровные... Стоят хорошо. Прошивка волос хорошая. Пахнут впнилью. На фото товара ресничек нет, по факту есть.
Мария З.
изменен 24 августа 2024
В прошивке пропущен один локон, но под челкой не видно. Также были порваны трусики у куклы, есть блестинки и царапины на теле. Если вы коллекционер, я бы посоветовала заказывать несколько одинаковых на выбор. Для меня было не принципиально, тем более по такой хорошей цене (1700₽), за это спасибо продавцу.
Инна
Спасибо большое за Булочку! Миюша прекрасная. Стоит на ножках без поддержки (ножки ровные), волосы без проплешин, прошивка ровная по всей окружности головы, с ресничками (спасибо!!!), персиковый ротик. Красавица! Говорят, что идеальных Миюш не бывает - вот же она!!! Продавца искренне рекомендую.
Красивая булочки с мягкими густыми волосами.
Светлана K.
Ножки ровные и прошивка хорошая, что сейчас большая, редкость с этими куклами
Оксана
Достоинства
Куколка красотка! Шикарная.
Недостатки
Куколка красотка! Шикарная. Попросила продавца прислать с ресничками. Божечки, какое счастье - она приехала с ресничками! Спасибо огромное за это чудо 🌸. Желаю процветания вашему магазину! Продавца рекомендую.
Марина Н.
Достоинства
Красивая куколка.
Недостатки
Волосы очень жирные.