2. Сантехника
  5. GuteWetter

Душевой уголок
Длина, см
Толщина стекла, мм

Пришел целый, при установке ни одно стекло не треснуло. По размерам подошел. Конструкция надежная, остальное все зависит от мастера по установке
Глеб Л.
Пришел товар с заводским браком. С продавцом никак не связаться. Прошу продавца написать мне для замены детали. Товар ненадлежащего качества
Клавдия Я.
Высота кабины отличная, качество супер, удобная дверь.
Дмитрий Б.
В целом душевой доволен, единственное, все время выкручивается болтик на ограничителе двери
Ш
Шамиль Г.
Все классно, только нет инструкции по сборке ( вернее, есть, по штрихкоду, но ее невозможно прочитать), пришлось звонить, прислали по ватсапу.
Никифоров Г.
Элиза Г.
Не могу объективно оценить душевой уголок, потому в заказе не хватает комплектующих, а именно 3 роликов! Поняли мы это, когда уже вскрыли коробку. Мы демонтировали ванну и оформлять возврат, чтобы снова ждать 10 дней - не вариант. Переписка с продавцом с просьбой подсказать, где можно докупить/как можно приобрести ролики у них - длится уже 5 дней, но...  Читать полностью
D
Dmitriy K.
Достоинства
материалы на ощуп и вид качественные
Недостатки
стекло очень тяжелое
Пока не собирал, жду когда доставят поддон, курьеры сказали что у меня есть 2 недели все проверить, если что-то не так то нужно будет оформить возврат они приедут заберут, подобный сервис очень радует
Наталия П.
11 мая 2024
Уголок очень понравился, связались с продавцом и от этой компании пришёл мастер, просто спец , ставил игрался, качественно и быстро. Спасибо продавцу, рекомендую!
Михаил Ш.
10 мая 2024