2. Отделочные материалы

Основа состава
Целлюлозная
Оттенок бирюзовый

Станислав Н.
Фракция крупная. Когда высохнет то грубая как наждачка. Три стены сделал, четвёртую не стал так как к четвертой стене стоит кровать. И когда ложишься спать я думаю не приятно будет прикосаться телу к такой крупной фракций. Первые полмешка учился, плоховато получалось, но потом 2,5 мешка отлетели на ура. И начал понимать консистенцию густо или жидко...  Читать полностью
Анастасия Н.
изменен 13 мая 2024
Качество ужас, не понятные куски, не растворимые,краска тоже кусками как синька.. Не рекомендую.!!!!
3 мая 2024
Простые в исполнении. Но не сделайте такую ошибку какя, глупая женщина! Я положила их на осп ( грунтовала стену 5 раз) брала цвет белый и берюзовый, все равно выступили желтезна от осп, хотя слой делала плотный. Думаю если на крашенную или штукатуренную поверхность использовать был бы совсем другой эффект. А так качество хорошее.
S
SERGEY I.
2 мая 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отлично
Виктория К.
22 апреля 2024
Купили пока не использовали пришло хорошо упаковано всё целое
18 апреля 2024
Все сделал по инструкции, в упаковке клей в комке, не растворяется даже после 12 часов. Обои сыпятся после высыхания, не хватает клея. Производитель добавьте побольше клея. Я бы оформил возврат если бы только начал наносить.
Сергей Е.
7 апреля 2024
Ещё не пользоваться
Светлана Е.
29 марта 2024
Очень пачкают.Даже слегка потрогав смесь ,руки не отмыть.Интересно ,обои на стене тоже будут пачкать?С изумрудным цветом этого не происходит.
Александра Ф.
21 марта 2024
Классно
Илья С.
13 марта 2024
Достоинства
Легко наносить.
Недостатки
Немного осыпается после высыхания