3. Мальчикам

от +15 до -5 градусов
Осень-зима 2024

Диляра Ш.
5 июля 2024
Рукава короткие, пятна не отстирываются, ребёнок мёрзнет, не сильно, но промокает. Внешне красивый и яркий комбинезон, прошит качественно. Функции SoftShell не выполняет.
Наталия К.
Екатерина Г.
Надежда К.
Комбез классный. Очень красивый. Лёгкий. Удобный. По ткани и швам не промокает. (Но есть нюанс - если лужа глубокая, вода может пройти снизу, со стороны резинки на сапожках, хоть она и плотная.) Не маломерит, даже небольшой запас есть. Хотела брать на вырост, но понравившиеся цвет и принтер был только нашего размера (86 при росте 84). Очень рада, что...  Читать полностью
Y
Yana E.
На рост 126 с хорошим запасом. Удобный, цвет мне не очень понравился, какой-то грязно-зелено-желтый. Но носить его можно только в сухую погоду, так как грязь с него просто не отстирывается 🤷 обычная уличная грязь. Либо в дождь, но только аккуратно по асфальту🤭Больше светлый не возьму.
Ирина Л.
Удобный комбенизон, смотрится красиво, в размер, но без запаса практически.
Мария К.
7 мая 2024
Хороший , но замок плохой . Сразу разошелся , трудно застегивать было
5 мая 2024
Отличный, в дождь, ветер гуляем, ребенку тепло и сухо
Евгения Р.
Анна М.
19 апреля 2024
Виктория
изменен 18 апреля 2024
Комбинезон понравился. Не промокает, не продувается. Небольшие загрязнения можно убрать влажной тряпочкой. Стирается отлично
11 апреля 2024
Евгений Д.
5 апреля 2024
Ольга Ч.
5 апреля 2024
Отличный костюм. Качество хорошее не промокает, ребёнок доволен.
3 апреля 2024
Достоинства
Карманы, лямки для полусброса, клапан от ветра на замке👍
Комбеды классные . Но надо проверять , чтобы без косяков . Заказывала детям три разных размера . И у самой большой ростовую 146 оказались самые узкие манжеты ( буду переделывать )
3 апреля 2024
Достоинства
Лямки полусброс, карманы, клапан от ветра на молнии.
Проверяйте при получении! У серого ( с велосипедами большего размера ) оказались ооочень узкие манжеты! Заказывала три комбеда детям , все забрала , но придётся переделать манжет ( сыну давит)
3 апреля 2024
Достоинства
Карманы! Лямки полусброс! Клапан замка от продувания!
Заказывала 3 шт детям . Все выкупила . Но было одно НО у 146( велосипеды) размера манжеты были ооочень узкие , гораздо уже чем у размера 140 ( фиолетовые короны) . Видео прикреплю . Но все равно выкупила .
Алёна Р.
31 марта 2024
Взяла из-за велосипедов, сшит неплохо, но без звезды на груди было бы гораздо лучше. На стройных деток.
Елена Я.
29 марта 2024
Елена Н.
28 марта 2024
Комбинезон классный, малышке нравится. Нам, пока, великоват, но это не критично, мы делаем всего лишь первые шаги. Думаю не потеряем.
Владимир Б.
21 марта 2024
Достоинства
Очень качественный и удобный.
Недостатки
снял звезду за то что промокает насквозь причем очень быстро. Ребенок упал на попу в мокрый снег и уже внутри колготы и трусы мокрые. Ну как так то?
в целом костюм хороший.
Рита Р.
18 марта 2024
Хороший, качественный комбинезон,пошив аккуратный.Доставка раньше времени.Ребенку понравился комбенизон.Еще не одевали на улице у нас минусовая температура.Продавцу и озону большое спасибо!!!
Лилия П.
17 марта 2024
Очень тонкий флис. Черные вставки никакая не усиленная защита, а наоборот быстро впитала каплю ((