3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
100% Хлопок

5 июля 2024
Достоинства
Натуральный материал, красивый фасон
Недостатки
Очень мятое платье
Красивое качественное платье. На рост 178 см - ниже колена на 10 см. Мне не подошёл фасон, иначе бы купила
Кристина С.
Это просто ужасно( Один раз постирала на деликатной стирке и все на нитки посыпалось, подол весь в нитках распустившихся, в дырочках. Не рекомендую ( очень расстроилась, платье не дешевле и на одну носку. Село хорошо(
Надежда Ш.
Красивое, качественное, нежное платье с подкладом. Приятная ткань, есть карманы. Фурнитура металлическая. Легко утюжится, но к сожалению легко и сильно мнëтся, хотя я в нем только гуляю с коляской, поэтому для меня это не минус. Цвет, как в карточке товара, красивый розовый, на моих фото цвет искажён
Платье красивое, ткань мягкая и приятная, цвет нежный. Но, после отпаривания платья, спереди обнаружился дефект ткани - дырка. Т.к пришло платье сильно мятое, сразу заметить дырку не удалось. Отпарила платье только через месяц, когда жара пришла, а тут такое, так и не поносила. Проверяйте тщательнее, раз такие дела у продавца.
Достоинства
Очень приятный к телу сарафан
Недостатки
Один раз отгладила с отпаривателем и ношу с удовольствием. Не просвечивает благодаря подкладу.
Анжелика Л.
На лето самое то, открытое и не длинное. Подклад есть, не просвечивает.
Анна
Достоинства
Очень замечательный летний сарафан и ткань отличная. Есть конечно кое где нитки, но это фигня. Я брала 44. Сел отлично.
Рекомендую !
Евгения С.