2. Уход за волосами

Бальзам для волос
Объем, мл

Алексей Б.
изменен 14 июня 2024
Отличное средство. Покупала по совету блогера Eva Lorman и оно действительно работает. Если раньше красила волосы раз в две недели, после применения стабилизатора промежуток между окрашиваниями увеличился на неделю, краситель практически не вымывается, а только отрастает. Продукт понравился👍👍👍
Елена Ц.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
большой объем
Недостатки
ОЧЕНЬ СУШИТ ВОЛОСЫ! Неудобство в использовании.
Наношу только после окрашивания раз в месяц, все делаю по инструкции (развожу с водой, взбиваю в пену, очень муторно, кстати). Сразу после использования волосы вроде выглядят хорошо, но потом заметила, что волосы стали намного хуже выглядеть. Окрашиваю волосы очень много лет, краску не меняю...  Читать полностью
Светлана М.
Его необходимо правильно использовать. Смотрела в описании на сайте что его нужно вспенить перед применением. Волосы после окрашивания на порядок лучше
8 мая 2024
Упаковано надёжно! Средство отличное для волос 👍
Екатерина М.
7 апреля 2024
Классная штучка. Разбавляю с водой 1/1, взбиваю и наношу после шампуня. Даже если волосы помыты до скрипа и путаются, то после нанесения через минуту волосы можно спокойно расчесать мальцами. После сушки волосы воздушные, струящиеся, мягкие и гладкие. Рекомендую.
28 марта 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Работает на все 100% Так как я блондинка осветлённые волосы это просто не один спрей не поможет одним словом! Это средство профессиональное помогает всегда легко расчёсывается не знаю я влюбилась в это средство купила два тюбика после этого чтобы на всякий случай было у меня Спасибо большое что есть такая такое средство выручалочка))))
Наталья Р.
24 марта 2024
Достоинства
Супер. Волосы после окрашивания просто шолк
Валерия С.
16 марта 2024
С задачей справляется, но вонь ужасная. Те, кто не знает как ей пользоваться- разводите с водой, взбиваете в пену, наносите на волосы
6 марта 2024
Классный
28 февраля 2024
Недостатки
Нет вау эффект