1. Обувь

Резина
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Ксения Т.
Все отлично,качество в порядке,оригинал,только большемерчт немного
Заказала 33,тк думала большемерят. прислали 35.Ребенок ходил забирать сам,померил и забрал. Они на полноценный 35.
Яна Л.
Тяжеловатые, в остальном все соответствует. Идентичны паре из спортмагазина.. только дешевле в 2,5₽
Евгения
Удобные кроссовки, взяли на физкультуру в школу. Хорошая полнота, не жмут, не давят на подъёме. Липучки крепкие. Подошва не чертит.
з
зоя к.
Лилия Ю.
С виду красивые, нарядные, стильные. Большемеры и сильно. Не понравился материал из чего сделаны, кожзам и не лучшего качества.
Ирина Ф.
Сами кроссовки хорошие, но с размером просто беда, заказывать нужно на размер меньше , потому что приходит размер больше 😅 изначально заказала 28, на коробке было написано 28, а по факту 29 и ребенку огромные были,перезаказала на 27 и пришел 28 , который уже был в самый раз
Евгений П.
Сергей К.
Всё хорошо, как на картинке и без косяков!
Голованова В.
Достоинства
Качественный пошив, придраться не к чему. Конечно же, кожзам.
Недостатки
Всё же большемерят, как показалось. На 32 взяли 32,5 - запас 1 см +
Сергей С.
Хорошие кеды на прохладное лето и теплую осень. Удобно отсутствие шнурков, лишних элементов декора и окраса, что позволит качественно выполнять уход за обувью. Подошва мягкая, толстая, что опять же хорошо для прохладной погоды и остывающей осенью земли. Немного тяжеловаты, но это из-за качества подошвы.
Лена М.
Приехали в пакете, без коробки. Куар бьется, как оригинал. Красивые, ребенок сказал удобные. Большемерят. Чтобы был запас нужно брать свой размер, без запаса чуть меньший размер. На ногу 23 см взяли размер 36,5 есть запас.
Достоинства
Красивые, удобные, хорошее качество
Недостатки
Не увидела
Кеды понравились
Галина С.
Сняла звезды за неверную размерную сетку. У сына нога 16 см. По размерной сетке заказала кроссовки на стопу 15,7 см . В итоге запас почти 2,5 см и пришлось вернуть .
Антонина Н.
Ребёнку понравились, на вид качественные. Кожзам, поэтому как будут носиться не знаю🤷♀️Покупала пл скидке, поэтому норм
Ольга Д.
Отличные кроссы. Брали в школу на сменку. Удобные, 2 липучки. Брали на стопу 19.5 Рекомендую 🙌 Спасибо большое ozon, всегда одобряют скидку👍
Оксана Ю.
Оксана Ю.
M
Marina K.
Хорошие, можно в школу носить как ботинки