3. Девочкам

Температурный режим
от -5 °C до -25 °C

Татьяна Н.
12 июля 2024
Качество товара хорошее, идет в размер. Тёплый.
Ксюша М.
7 июля 2024
Комбез нам понравился, ребенку комфортно, швы ровные, жалко в рукавах нет флиса и нет потайного кармана! А так рекомендую .
Лариса Т.
5 июля 2024
Светлана Н.
Супер комбинезон не смотря что он такой маркий отстирывается без проблем,дочка носила не снимая,очень ей понравилась.)))
Екатерина Г.
Комбез крутой , для своих денег очень хороший. брали за пять с чем-то ... довольно тёплый, но ткань действительно немного быстрые шаркивается, Для нас это не косяк
Светлана П.
Татьяна Кислякова
7 мая 2024
Очень понравился комбинезон, сидит хорошо, цвет, все как на фото и ребенок доволен
2 мая 2024
Очень хороший комбинезон, сделан качественно, тёплый и стильный, испытали его на горноложке, при -5 в нём было жарко, под него носили только термо белье и ничего больше, так что смело можно носить до -20. Как по мне, он чутка большемерит, так как на параметры рост 158см и ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел по фигуре и по длине хорошо, не маленький и не большой, под...  Читать полностью
2 мая 2024
Комбинезон просто отличный, сделан хорошо и качественно! на рост 159 ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел хорошо и даже с запасом в ширину и немножко в длину, испытали его в Архызе на горе, всё отлично, очень тёплый.
Идаят Р.
26 апреля 2024
И качество и товар соответствует описанию. Мы остались довольны!