3. Девочкам

Термофинн
Температурный режим
от -5 °C до -25 °C

Светлана Н.
Супер комбинезон не смотря что он такой маркий отстирывается без проблем,дочка носила не снимая,очень ей понравилась.)))
Светлана П.
2 мая 2024
Очень хороший комбинезон, сделан качественно, тёплый и стильный, испытали его на горноложке, при -5 в нём было жарко, под него носили только термо белье и ничего больше, так что смело можно носить до -20. Как по мне, он чутка большемерит, так как на параметры рост 158см и ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел по фигуре и по длине хорошо, не маленький и не большой, под...  Читать полностью
2 мая 2024
Комбинезон просто отличный, сделан хорошо и качественно! на рост 159 ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел хорошо и даже с запасом в ширину и немножко в длину, испытали его в Архызе на горе, всё отлично, очень тёплый.
Ольга Д.
17 апреля 2024
8 апреля 2024
Очень тёплый. Был комбез этой же фирмы малиновый, но стал маленький. Всё в нём хорошо ! !!!
Ольга Ш.
7 апреля 2024
Один из лучших комбинезонов. Относили сезон. Никаких нареканий. Теплый, удобный, отлично сел по фигуре. Рекомендую к покупке!
Александр Л.
6 апреля 2024
Хороший
Зарема М.
4 апреля 2024
Очень понравился комбинезон, качество хорошее
28 марта 2024
Достоинства
Лёгкий и теплый
Недостатки
Комбинезон отличный. Даже в самые морозы ребенку было тепло. Сшит качественно. И верх и подклад. На рост девочки 145 см выбрали рост 152. (заказывали и 146 и 152).