3. Девочкам

Температурный режим
от -5 °C до -25 °C

Анна А.
4 января 2024
Достоинства
- 25градусов тепло. Ребенку очень понравился.
Недостатки
Классно продуманы капюшон и штанины сзади- регулируется липучкой глубина и высота. Комбинезон из мембраны. Рекомендую к покупке!
3 января 2024
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Не пропускает воздух, ребенок потеет, проблема не во внешней ткани, а во внутреннем материале подклада, ребенку жарко и душно даже в -25. Проверяли со знанием дела (Мурманск). Выглядет красиво, но материал износонеустойчив, после двух прокатов на попе по льду сильные потертости. Горло слишком узкое застегивается на шлеме едва едва. На второй...  Читать полностью
Наталья Н.
3 января 2024
Достоинства
Все остались довольны, качество хорошее
Татьяна Ж.
2 января 2024
Достоинства
Качество отличное. Все продумано, даже подвороты на брючинах. Капюшон не огромный, небольшой козырек, а под ним капюшон собран на резинке
Питченко Ю.
1 января 2024
Очень хороший комбез. Качество супер
30 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Заказала два размера, оба не подошли. Цвет обалденный.
Марина У.
26 декабря 2023
Ксения И.
26 декабря 2023
Достоинства
Ребенку понравилось,ему в нем комфортно гулять,кататься на горках.!кто боиться что тонковат,смотрите по активности ребенка,мой ребенок и в этом умудряется прийти мокрым
Елена З.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобный. Теплый.
Практически сразу оторвалась вешалка. Пришлось пришивать
в
валентина д.
24 декабря 2023
Шикарный комбинезон. Я честно не ожидала. Верхний слой водоотлагивающий, плотный. Внизу штанину можно сделать уже липучками и убрать длину. Лямки внутри очень удобные, рукава снять и не держать верх. Советую продавца. Сыну очень удобно, так как он не любит много одежды под курткой, потеет. Здесь можно рубашку. Сохраняет тепло.