2. Мягкая мебель

Кресло-маятник
18 месяцев

Людмила П.
5 января 2024
Достоинства
Уютное
Недостатки
Отсутствуют
Кресло качалка пришло в срок, упакованно супер : все детали укручены в пупырчатую пленку. Сама картонная упаковка целая. Кресло уютное,приятно в нём расслабиться. Ткань тактильно приятная. Брала мужу в подарок -остался доволен. Теперь закажу ещё из этой серии пуф для полного счастья . Спасибо Рекомендую
Кресло отличное. Легко собрала сама. Отлично вписалось в интерьер. Очень приятно посидеть с книжечкой. Думала, что покупаю себе, но... Конкуренты не дремлют) вернее, очень любят дремать в кресле)
Очень понравилось, спасибо.
Очень удобное и качественное, всем рекомендую 👍
Брали кресло родителям. Они в восторге. Кресло очень удобное, ход плавный. Собрали, довольно таки, быстро, все дырочки совпали. Однозначно, рекомендую.
Валентина П.
Кресло отличное
Виктория Ж.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Лёгкое и воздушное не перегружает интерьер
Недостатки
Запутались в сборке слегка
Заказали кресло на др мужа. Он всегда мечтал о кресле-качалке. Оно ровно в тон и материал дивана-вельвет. Будто для нашего интерьера создано. Маятник очень приятный. Муж в восторге. Кто ещё думает брать или нет, то не сомневайтесь!..но берите сразу с подножкой))) мы вот будем докупать))...  Читать полностью
Лилия И.
9 мая 2024
Хорошее кресло, удобное. Для роста 175 см. голове удобно. Если под ноги ещё и пуфик, то вообще супер)
Галина С.
19 апреля 2024
Кресло классное. Мечтала о таком.
Надежда М.
16 апреля 2024
Кресло 💺очень хорошее, рекомендую к покупке. Класс
Маргарита Б.
5 апреля 2024
Шиеарное, мягкое кресло, удобная сборка, один ньюанс 2 болта для боковин пришлось заменить на длинные саморезы, т. К. Евроболты вылетели. В остальном лучшая покупка, механизм качания чудо!!