3. Одежда больших размеров

Футер трехнитка
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневный

Екатерина Б.
Костюм понравился, но показалась что большемерит
Отличный костюм, комфортный, ткань мягкая. Надела несколько раз, пока не могу сказать, будут ли вытягиваться колени
5 мая 2024
Салима А.
8 апреля 2024
Отличный костюм! Ношу с зимы, очень довольна. Цвет приятный, нежный. Ткань плотная и гладкая не скатывается. По размеру все подошло. Рекомендую 👍
Тамара К.
9 января 2024
30 ноября 2023
Достоинства
Очень люблю эту фирму, костюм красивый, удобный, качество отличное, после стирок вид не теряет.
Ольга Щ.
25 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее, швы аккуратные. Соответствует описанию. Идет размер в размер. Рекомендую
Раушания А.
19 ноября 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
не обнаружено
на свой 48-50 размер, выкупила 48 размер, сел свободно вверху, внизу на бедрах немного обтянул, но не критично и смотрится хорошо. Цвет порадовал настоящий пудровый, не дешевый розовый. Немного на темной футболке оставался после примерки, поэтому сразу постирала, посмотрим, будет ли опять линять на темном. Рекомендую к покупке, смотрится дорого.
Марина Я.
30 октября 2023
Достоинства
Качество, лекала, дизайн
Недостатки
Очень понравился костюм. Большемерит однозначно, либо сшит как оверсайз. На мою М верх сел 42, а вот низ тесноват. Качество отличное, очень приятный на ощупь, не жарко в нем. Вернула, но попробую заказать 44, другого оттенка, серого нет(
Алла К.
26 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень комфортный в носке. Цвет как я хотела. Понравилось мягкая резинка на пояке штанов. Покупкой очень довольна