1. Обувь

Полнота
Пол
Девочки

Юлия Ж.
В целом сапожки хорошие, но все же не очень мягкие, в подьеме узковаты, ножки с большим трудом входит, и высоковаты, ребенку в годик были почти под коленку.
Сапоги очень понравились ребёнку, спасибо продавцу. Рекомендую
Марина П.
изменен 29 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные сапожки, пришли в коробке, вставки в сапоги аккуратные, мягкие
Соответствие размеру:Соответствует
Сапожки хорошие. В размер, мягкие, удобные.
Отлично
Сапоги классные и красивые, очень удобные, ребенок сразу побежал в них. Единственный минус, за что и снизила оценку - чулок, он даже не налез на ножку, слишком узкий во взъеме, причем не налез как нашего размера, так и на размер больше. Обидно, конечно, задумка классная, может быть распорю его.
Екатерина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Классные сапожки. Можно использовать в дождливую летнюю погоду, а так же осенью и весноц, когда холодно, так как есть чулки. Они вынимаются при необходимости. Ояень теплые чулки. Качество супер.
Нина К.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Беру уже 4-ую пару сапожек Nordmann своим деткам и буду покупать их и дальше! Это идеальный вариант по всем параметрам! Красивые, стильные, легко надеваются. Мы всегда берём яркие цвета и цвет абсолютно не страдает в процессе эксплуатации. 2-3 сезона активной носки и сапожки как новые! Мега удобный носок внутри, он из гигроскопичной ткани, ножка не...  Читать полностью
Любовь Е.
Достоинства
Отличные сапоги.
Марина З.
Соответствие размеру:Соответствует
Сапоги понравились, хорошо подошли на узкую ножку, за счёт тёплого вкладыша ножка хорошо фиксируется. На стопу 17,5 взяли 29 размер. Если использовать со вкладышем, получается без запаса. Перезаказала на 30 размер. Со вкладышем тоже нога плотно сидит, сапог "не прыгает". На осень будет в самый раз.