Кеды adidas Sportswear Grand Court Base 2.0

Пол
Женский

Александра Ш.
Амина М.
внешний вид отличный, но подошва твердая пришлось купить стельки, размер подошел
Классные кеды, с юбкой, с джинсами, как говорится и в пир и в мир! Качество хорошее, рекомендую!
Y
Yuliya K.
В носке пока не знаю как, на ноге сидят хорошо. На 38 размер ноги, взяла UK6. Qr-коды и на коробке, и на кроссовках распознаются
Кроссовки точно такие же, как в Спортмастере и по честному знаку бьются, выглядят как в описании все совпадает, пришли в хорошем состоянии, но ещё не носила. Коробка, конечно, видела многое, так ещё и внутри нее вместе с кроссовками лежал перочинный ножик...
Арина С.
Кеды понравились, были в упаковке.
Надежда К.
Норм, аккуратные, без запаха и клея! Мне показалось, что большемерят, тем более есть размер 38.5,что крайне редко бывает! Но оставила 39,тк не критично, не "хлябают" Удобные!
Юлия
У меня 38 р-р, брала 39, ноге удобно, свободно, не натирает, не давит. Кеды выгладят отлично, проверила - оригинал. По качеству - хорошо. Только подошва тяжелая, не гнется, если весь день отходить, можно подустать в них. А так, в целом - хорошие. Посмотрю, как в дальнейшей носке будет. Спасибо продавцу.
Пришел не тот размер. Берите на размер больше