1. Электроника

100x100 мм, 75x75 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик, Силикон

Покупаю этот кронштейн уже второй раз, но уже не для себя, а в подарок. Меня кронштейн полностью устраивает, все супер и сборка для девушки очень простая!
Андрей К.
Купили сыну в подарок, сам собрал и установил, доволен и качество отличное рекомендую.
Алиса Т.
Достоинства
Простой в установке кронштенй
Недостатки
отлично держит тяжелый изогнутый монитор
Евгений Л.
Отличный! Для 34 дюймов тоже подходит, но конкретно под мой монитор пришлось доработать болгаркой 😅 После этого сел как влитой)))))
Михаил С.
Всё отлично. Как надо
Anna K.
Очень хороший кронштейн, крепко стоит, нигде ничего не болтается К покупке рекомендую 100%
Игорь К.
Достоинства
Хорошие кронштейны!
Недостатки
Не первый раз заказываю себе такие. Очень хорошие
Пришел с дефектом, оголенная часть крепления к монитору заржавела. Визуально на картинках выглядит более дорогим и качественным чем в жизни. Стандартная регулировка наклона монитора AOC мне понравилась больше. Изделие в целом мне понравилось, один раз настроил и забыл. Стандартную большую ножку монитора убрал, места стало значительно больше.
Максим Я.
изменен 15 июня 2024
Покупал сразу 2 штуки, один в порядке, у второго не регулируется подъем, монитор просто поднимается вверх, даже несмотря на то, что до упора закрутил регулировку. Также приходится прикладывать совершенно разную сила для поворота монитора в вертикальное положение. P.S. монитор оказался легкий, выкрутил в другую сторону регулировку и опустился до нужного...  Читать полностью
Яна М.
Отличный кронштейн