2. Декор и интерьер

Жанр картины
Цветы, растения, Азия, Коллаж, Натюрморт
Оформление
без рамы

Постеры красивые, осталось им приобрести рамки. Это сложнее, так как рамки под заказ и превышают стоимость всех этих постеров в 3 раза)))
Алла П.
Шикарные постеры. Пока еще не повесили. Но уже очень нравятся. Цвета насыщенные, сочные. Рекомендую
Наталья А.
в
виталий з.
Эдуард Д.
Анжелика М.
Валентина М.
Спасибо за постеры "Зеленые листья природы. Хорошо упакованы, яркие, пришли быстро.
изменен 22 июля 2024
Оксана С.
Пришли настолько не аккуратно упакованы что имеют вид куба. Печать тоже оставляет желать лучшего. Не советую.
Артём Г.
Немного ожидал по лучше качества. Не радует упаковка- пришло немного мятое, сразу не придал значения, дома же увидел мятую полоску,которая не расглаживается
Надежда Д.
20 июля 2024
Отправили совсем не те постеры. Не проверила на пункте выдачи, открыла дома, а там вот что. Просто ужас, как так не внимательно отправляют товар. Буду делать возврат
Очень красивые постеры, все понравилось, единственное, что на одном была капля синей краски, она не большая, но если присмотреться тогда видно А так шикарно все
Виктория К.
Хорошие постеры! Плотность хорошая. Чуть темнее, как мне кажется, чем на презентации. Я подрезала немного их.
Людмила С.
Марина А.
Постеры красивые. Но!!! Мятые. Просто очень мятые. На них глубокие складки. Были не свёрнуты в трубку, а сложены как газета много раз. Не знаю , что и делать. Можно ли их гладить? Утюгом с изнанки через ткань, небольшой температуры? Если не исправить заломы, то буду возвращать. Очень жаль. Просьба к продавцу - продумайте упаковку. Мне пришло в плоской...  Читать полностью
Вероника М.
Лидия Я.
Заказ пришёл в целости, упакован хорошо. Печать бумаги немного как бархатные, интересная подача, к теме фото подходит. Постеры понравились, цена, качество все отлично.
Пришли постеры не глянцевая аматовые и без рамки где купить рамку я смотрела оно очень дорогая подскажите где купить рамку
Екатерина В.
В рамы пока не повесили, могу оценить качественную упаковку, толщину постера и насыщенность цвета, как на исходнике 👌🏻
Светлана Ч.
Виолетта Х.
Виктория Ф.
Сочные оттенки, очень красивые. Ощущение, что это фотобумага. Пришло всё целое и упаковано практично