2. Лакокрасочные материалы

Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Виктория Б.
Отличная краска. Легко работать, прекрасно ложится, быстро сохнет.
Светлана В.
Беру не в первый раз такую краску. Очень нравиться цвет.
Татьяна З.
Не хватило краски в первый раз, заказала уже второй раз «Восторженный искусствовед», разные партии и даже близко не попала в тон. Разница на лицо!
Марина М.
Красила валиком в 3 слоя,краска легла хорошо.Устойчивая.Не нужно убирать верхний слой и грунтовать.Рекомендую.
Николай Б.
Маргарита К.
Маргарита К.
Екатерина С.
Галина А.
Достоинства
Хорошее ксчество. Наносится легко, сохнет быстро.
Недостатки
Репомендую.
Юлия М.
Прекрасная краска,ложится быстро легко без подтеков. С первого слоя закрашивает темные цвета фасадов кухни. Очень довольна, рекомендую , предварительно посмотрела видеоурок по покраске фасадов, прислали вместе с краской вкладыш с куаркодами. Спасибо за качественный товар!
Краска замечательная, перекрывает на ура старые цвета, ложиться хорошо, перекрашивала кухню (на фото до и после), так понравилось, что заказала еще краски, буду двери перекрашивать! Спасибо производителю и продавцу, советую однозначно!
Татьяна Л.
Очень маленький объем, за такие же деньги покупала 300 мл
Ирина Ха
Краска ложится хорошо, не видно следов от кисточки, чистый белый цвет, матовый, но укрывистость не очень, красила коричневый стул, нанесла три слоя и все равно сильно просвечивает, хотя написано не требует грунта. На фото все на что хватило этой баночки.
Ромета Б.
Почему так дорого?? и результат отходит при влажной уборке ?!
Андреев К.
Хорошая краска, высыхает быстро и без запаха.
изменен 15 сентября 2024
Отличная краска, кухонный гарнитур был коричневый, стал белый! Сохнет очень быстро, на три покраски перекрывает цвет полностью. Для меня краска оказалась густовата, немного разбавила водой и замечательно все покрасила. Результатом вдохновилась и начала перекраску межкомнатной двери)) однозначно рекомендую к покупке!
Краска хорошая, покрасила кухонный гарнитур , пока довольна 💛
Наталья З.
Анна Н.
Краска мне понравилась, и цвет тоже неплохой, укрывистасть хорошая но не с первого слоя, нужно 2-3, ну в целом неплохо
Заказывала цвет «восторженный искусствовед», сначала 400г, затем 1300, разные партии , и как следствие: абсолютно разный цвет в банках, оставалась одна не окрашенная дверь, что теперь делать, либо все заново перекрашивать, либо… краска ложится хорошо
Отличная краска, но: нужно очень тщательно перемешивать, иначе мелкие темные крупинки размажутся по светлой поверхности темным пятном
Валентина П.
Игорь Н.
Елена А.
Елена В.
изменен 9 сентября 2024
Отличная краска. Пришла хорошо упакованная в пленку и пупырку. Белый цвет, удобно наносить.
Миная У.
Хорошая краска, но мне показалось что лучше грунтовать перед нанесением, хоть и пишут что необязательно