2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Сушилки для белья
  5. Mariaa
Сушилка для белья и обуви вертикальная напольная

Напольная сушилка

Ксения В.
Хлипкая , цена =качество
Анастасия Ч.
изменен 17 июня 2024
Пришло всё отлично упаковано, коробка целая, не мятая. Детали были абсолютно все. Инструкция нарисована на самой коробке, проста до невозможности (удивляюсь, у кого не получилось собрать). Сама сушилка классная, мне очень понравилось, что она на колёсиках, катаю ее по всей квартире с легкостью одной рукой, даже с кучей белья (и по ковру и по кафелю...  Читать полностью
Дарья С.
Легко собрала сама, все нравится👌🏼по первому впечатлению достаточно прочная для своей цены, надеюсь прослужит долго
Олег Т.
изменен 15 июня 2024
Сушилка не плохая, но очень хлипкая. Необходимо аккуратно ее эксплуатировать. В целом доволен покупкой. Спасибо за товар
л
людмила а.
изменен 10 июня 2024
тпубы погнутые, деталий не хватает, заваливается на одну сторону, вешать вещи не стали, побоялись что эта конструкция не выдержит. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ К ПОКУПКИ, зря потрячены деньги
Юлия О.
Отличная сушилка. До этого была обычная горизонтальная. Вертикальной осталась очень довольна. Она более вместительна и занимает на много меньше места. Да ещё и на колёсиках, вози по комнате, куда угодно ставить, в общем - красота! Рекомендую на 100%
Ольга Г.
изменен 7 июня 2024
Не устойчивая сушилка . Гнется. Выскакивает все
Людмила М.
Задумка хорошая, легкая конструкция, но хлипкая. Раскачивается.