2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Александр Ю.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, ждём до завтра пока примет свою форму.)))
Владимир Д.
Встал на диван хорошо, рекомендую
Сергей Я.
Матрас просто отличный. Дочька очень довольно. В нем все в меру. Качество на высоте.
Светлана Т.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Не
Недостатки
Привезли на дачу, а он так и не «надулся». Пришлось везти обратно в Москву и сдавать
Хороший матрас. Но не подошел по жесткости: заказала средней жёсткости, но это оказалось мягковато тяжёлому мужчине, провалился как в ямку. Для детей и маловесных людей - отлично бы подошёл. Оставили детям.
Тимур Р.
Хороший матрас 👍 Первый день конечно вонял очень сильно химией, но потом проветрился и сейчас всё хорошо. Рекомендую 👍
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
В описании до 120 кг, при моем весе в 80 кг практически сминается полностью, ткань скользкая, простынь сползает, положил сверху, намотрасник с 40мм паралона 40/60 все стало отлично
Анастасия П.
изменен 10 июня 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился матрас. Пришел быстро, распрямился быстро, но дали все равно 24 часа полежать. Очень удобный, даже не скажешь что он без пружин. По размеру подошел. Запах был после распаковки минут 15 и все. Нажеюсь прослужит долго, дети довольны, говорят очень удоьно спать
Ирина Е.
Жёсткость:Средний
Понравился. Не сильно жёсткий, но это потому что 10 см. Чехол мягкий. Красивый. Рекомендую. Не пожалела, что заказала.
Abr V.
Хороший матрас. Выровнялся практически за несколько часов, но мы решили все же сутки подождать, чтоб наверняка. Одна сторона жесткая, другая - средней жёсткости, как в описании. Лежать на нем очень удобно. Упакован был хорошо, приехал немного раньше заявленного. Сначала был запах, но спустя пару часов выветрился. Цена соответствует качеству. Мы довольны...  Читать полностью