2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Валентина К.
1 октября 2024
матрас удобный, без запаха, быстрая доставка
Софья Г.
1 октября 2024
Отличный матрас, покупала для кроватки дочки. Матрас в меру мягкий, в меру жесткий. Очень довольна покупкой.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас отличный, пришёл по заказанному размеру и в срок. Будем заказывать ещё один, только большего размера.
Недостатки
Нет.
Когда распаковывали, то подумали, что прислали слишком тонкий. Но прям на глазах он начал набирать форму и объём, как будто его накачали воздухом.
1 октября 2024
Все соответвует описанию, очень понравилось спать, одно наслаждение. 24 часа дали отлежаться.
Сергей
Отличный матрас, покупал по совету знакомым, устраивает всё на 100 %
Оксана Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрасом довольны: упакован очень компактно, после вскрытия упаковки принял форму буквально за 5 минут. Идеально подошёл в кроватку. Заявленным характеристикам соответствует. Приятный внешне и наощупь, простынь практически не скользит. С одной стороны жёстче, с другой - помягче.
Нина В.
1 октября 2024
Матрас хороший,с одной стороны мягкий,с другой средней жесткости. Заказ пришёл хорошо упакован,матрас сразу расправился после распаковки.Всем спасибо.
Галина Н.
1 октября 2024
Сын каждый день сидит на краю кроватт и играет в компьютер, после месяца эксплуатации матрас потерял форму и теперь у него покат на ту сторону, где была постоянная нагрузка. Хотя сын весит 60 кг, а матрас расчитан на 120 кг
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Покупали для ребенка , пришел быстро, надежно и компактно упакован, смогла донести сама. Быстро принял форму и объем , уже месяц посльзумся -нигде не промялся , подстраивается под вес , мягко даже взрослому. Выглядит отлично, у ребенка даже лучше стал сон. Спасибо!
Гульбар Г.
1 октября 2024
С виду хороший , остальное выяснится в процессе эксплуатации. Очень долго выбирала матрас, хотелось выбрать золотую середину по цене и качеству. Остановилась на этой модели без пружин. Прочитала много отзывов и сделала вывод: здесь как в лотерее- кому как повезет. Матрас пришел через день, после распаковки расправился быстро, окончательно приняв свою...  Читать полностью
Александр Н.
Анна Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас отличный, достаточно мягкий, но при этой держит форму. Широкий, для нашей кровати идеально подошёл. Спасибо, это то, что я искала
1 октября 2024
Хороший матрац, быстро принял форму
Ильдар Я.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрац, надулся за пару часов, с одной стороны сильно жёсткая, с обратной стороны помягче, края не проминаюся, в целом вречалнее положительное, пришло вовремя. Не ожидал что из свернутой трубочки надуется огромный матрац. К покупке советую. Материал приятный.
У
Ульяна К.
Жёсткость:Средний
На первый взгляд матрас хороший,качественный,запаха не было вообще,
1 октября 2024
хороший, мягкий матрас подарили бабушке, очень понравился, перестала болеть спина
Николай С.
1 октября 2024
Всё боялся что не примет форму, но всё прошло очень хорошо форму свою принял матрас хороший, качество хорошее, спасибо продавцу через сутки застелил 👍 хороший матрас рекомендую
Вадим Б.
1 октября 2024
Хороший матрас, в меру жесткий, как раз для ребёнка Расправился, после рулона, довольно быстро, полное выравнивание произошло в течении ночи. В общем покупкой довольны👍
Надежда М.
Качество материалов:Хорошее
В эксплуатации уже 3 месяца, все ок) спокойно выдерживает и меня, и даже мужа. По жесткости, по моему мнению, идеально.
Руслан Ж.
Жёсткость:Средний
Пришел хорошо упакован. После вскрытия расправился полностью. Ребенку понравился
Олеся Б.
Жёсткость:Средний
Пришел матрас в вакуумной упаковке, после вскрытия быстро набрал свой размер. Хороший по жесткости и качеству за хорошую цену.
Наталия Румянцева
1 октября 2024
Хороший матрас. Полностью расправился примерно за сутки, в первые часа 2 форму принял процентов на 90.
Александр В.
1 октября 2024
Неплохой бюджетный матрас, брали для ребёнка. Хорошо упакован, быстро принял форму. Ребёнок не жалуется, так что время покажет
Александр А.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас. Взял еще один поменьше. По комфорту значительно превосходит дорогущий пружинный матрас купленный за 51 тыс. Легкий. Сплю на стороне которая помягче и жесткости хватает с головой. Не проваливаешься как на пружинном. Рекомендую!
Игорь Р.
Качество материалов:Среднее
Хорошой матрас
Денис П.
30 сентября 2024
Не суппер конечно, но вполне нормальные матрацы.
Качество материалов:Хорошее
Сначала переживала что не расправляется, но через 2 часа положила уже ребенка спать . Сказал его устраивает. Нравится что выдерживает взрослого также .
Юлия И.
30 сентября 2024
Пока еще не распечатали, так как заказывали на ровне с кроватью и хотели все сразу и проверить но доставка получилась в разброс. Как привезут кровать отпишусь дополнительно.