2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Андрей Г.
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
Я приобрел матрас PRIME SLEEP Матрас Foam Felis, и считаю, что это одно из лучших вложений в комфортный сон. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза — это его удобство. Матрас обеспечивает идеальную поддержку для спины благодаря средней жесткости и эргономичному дизайну. Я...  Читать полностью
Ш
Шорохова Мария
Матрас понравился, двухсторонний, пока выбрали мягкую. В размер, идеально подошел для спального места кровати. Единственный минус -поступил НЕ В РУЛОНЕ, хотя в карточке товара указана поставка "в рулоне". Мне было не важно, дом в 100 метрах. А вот кому перевозить не удобно.
Иван С.
Достоинства
пришел быстро,свои функции выполняет
Дарья З.
Юрий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Компактно свёрнут для транспортировки. После распаковки очень быстро восстановил форму. Упругий - после нагрузки моментально восстанавливает свою форму.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Александр Г.
Матраса встал на место идеально, брали на диван
Ольга Ч.
Матрас супер. Быстрая доставка. Распрямился быстро. Спать олно удовольствие
Юрий Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Дочери нравится.
Алсу А.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, пришел быстро, распрямился за пару часов. Свернута была в трубочку, обернута плотно полиэтиленом. Матрас мягкий, жесткости нет, но для ребенка весом 20 кг думаю будет нормально
Денис Ж.
Хорошая и не повреждённая упаковка, поверх вакуум пакета ещё несколько слоёв стрейч пленки. Пришел чистый, без посторонних запахов. Расправился полностью за 3 часа. Одна сторона жесткая, вторая мягкая. Все швы выполнены ровно и качественно. Великолепно лежится на нём. По сравнению с пружинным матрасом - гораздо приятнее. Большое спасибо производителю...  Читать полностью
Екатерина М.
Жёсткость:Средний
Заказывала студенту в общагу. Сама пока не видела матрас. Со слов сына всё нормально.