2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Мария Г.
Поставила 5 звезд за качество матраса... Если бы не одно ,,но"... Больше чем уверена, что со склада отправляли целый матрас, но при транспортировке, либо погрузке- разгрузке- матрас был разрезан. Очень жаль, что так, пришлось делать возврат, сделали быстро и качественно, претензий нет. Обидно только, что матрас очень был необходим, придется снова заказывать...  Читать полностью
Александр Д.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Расправился быстро. Запаха нет. Привезли целым в рулоне. По жёсткости всё-таки не средняя, а мягкая. Продавливается легко. Хотелось бы что-то более жёсткое.
Виктор Иванович
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрац. Удобно спать на нем
Екатерина М.
Качество материалов:Хорошее
Очень удобный матрас, быстро пришел в форму после доставки и распаковки, продавца рекомендую 👍
Дмитрий П.
Клевый
Татьяна Г.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Матрац
Недостатки
Нет.
Заказывала 2 матраца, расправились быстро, средней жёсткости. Рекомендую 👍. Правда показались немного слипковатой обшивка, но все что кажется мне, не факт , что не понравится другому. Товар рекомендую 👍
Валентин К.
Хороший матрас
Татьяна Ш.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но привезли вместо 145/200, который подходил под кровать, 150/200 на 5 см больше и теперь он не влезает… Чтобы вернуть товар, его нужно дотащить до пункта выдачи (курьер может забрать только если есть подписка премиум…), такой возможности нет, к сожалению. Очень разочарована, выброшенные деньги
Виталий К.
Отличный, толстый, средней жесткости матрас. Лёг идеально в детской кроватке. Доставка быстрая, упаковка достойная, распрямился быстро. Лежать и спать стало комфортно.
Качество материалов:Хорошее
Брали матрас пожилому человеку. Все понравилось.