2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Продолжительное время выбирала матрас на детскую кровать. В результате остановила свой выбор на данной фирме. Считаю что это оптимальное соотношение цена-качество. Пришел скрученным, чистым, довольно быстро принял первоначальную форму. По высоте тоже считаю оптимальным. Жесткость средняя. Ребенку удобно, это самое главное. К покупке рекомендую.
Злата Титаренко
Жёсткость:Средний
Матрас вполне себе отличный. Одна сторона более мягкая. Брали для ребенка. Ему спать очень удобно
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас , ребенку понравилась на нем спать .
Анастасия Б.
Жёсткость:Средний
Заказали матрас, пришел в скрутке завакумированный и в мешке, все цело и чисто, расправился довольно быстро за 3 часа принял свою форму, приступили к эксплуатации не дожидаясь 72 часов. Брали в кровать ребенку, в целом покупкой довольны, правда мне кажется что он для средней жесткости мягковат, но супруг говорит что все соответствует.
Ш
Шорохова Мария
Матрас понравился, двухсторонний, пока выбрали мягкую. В размер, идеально подошел для спального места кровати. Единственный минус -поступил НЕ В РУЛОНЕ, хотя в карточке товара указана поставка "в рулоне". Мне было не важно, дом в 100 метрах. А вот кому перевозить не удобно.
Иван С.
Достоинства
пришел быстро,свои функции выполняет
Дарья З.
Юрий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Компактно свёрнут для транспортировки. После распаковки очень быстро восстановил форму. Упругий - после нагрузки моментально восстанавливает свою форму.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Александр Г.
Матраса встал на место идеально, брали на диван
Ольга Ч.
Матрас супер. Быстрая доставка. Распрямился быстро. Спать олно удовольствие