2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Сергей Л.
Качество материалов:Хорошее
На ламели пришлось класть фанеру и спим на жесткой стороне. Я вешу 108кг и мне немного не удобно пятая точка продавливает матрас на 50 процентов. Жалею о покупке Написали бы на нем что он для людей которые весят 110 то я бы взял другой с запасом. Теперь придется худеть😄
Понравился. Рекомендую к покупке
Светлана В.
Хороший
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Искала без кокосовой прослойки и вот нашла. Массажный эффект. Ребенку удобно. Жесткость в самый раз. Цена отличная. Рекомендую!
Петр О.
Матрас хороший. А вот срок доставки переносился трижды, временами дата доставки не отображалась вовсе
Александр И.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный матрас. Дочка спит с удовольствием. Доставка быстрая. Привезли он был сжат вакууме, открыла полежал немного и принял форму. Я довольна. Спасибо
Александр П.
Жёсткость:Средний
Берём уже второй раз у этого продавца. Второй раз доставка на один день задержалась. Качество в обоих случаях отличное! Рекомендую
Волошина К.
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас, прекрасно принял свою форму в течении трёх часов, заказала сначала один на пробу, старшая дочь протестировала и заказали младшей, дети очень довольны.
Артем Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас. Покупали сыну в рейс, отлично подошёл на судовую кровать. Расправился быстро, в течение нескольких часов.